Сегодня у нас насыщенный день – на повестке дня весьма интересные экземпляры, которые вполне могут создать приличную связку. Начнем мы с атомайзера, хотя что из этого гипотетического набора интереснее еще можно поспорить.
Речь пойдет о новинке от компании YACHTVAPE. Наверняка большинство из вас и думать забыла про этих ребят после их пилотного проекта. Однако они не сидели сложа руки, и после презентации дрипки на сетке решили принятья за сигаретный сегмент, что лично меня особенно радует.
YACHTVAPE PANDORA MTL RTA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2 / 3.5мл
Диаметр: 22мм
Высота: 38.9мм с дрип типом / 51.4мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 52.7г
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— PANDORA MTL RTA
— преднамотанные спирали 2шт
— хлопок
— увеличивающая объем секция
— отвертка
— запасные оринги
— запасное стекло
— руководство пользователя
Внешний вид бака вполне приличный – разработчики не стали нагружать его элементами, а вместо этого исполнили скромный сигаретный лук. Уже в который раз мы наблюдаем крой атомайзера, в котором верхняя часть намного массивнее, нежели нижняя. Похоже, что для сигаретного сегмента это становится новым трендом или возвратившимся старым.
На момент старта разработчики подготовили только две версии оформления, и это довольно странно. Поскольку в пилотном проекте они не особенно скупились на этот счет.
Дрип тип составной, посадка 510-ая. Крышка с накаткой на резьбовом соединении, отверстия для заправки приличные.
Ёмкость изменяемая, притом не за счет бабл стекла, а за счет комплектной секции.
Дека двустоечная, рассчитана на неправильную фиксацию одной спирали, однако в сигаретном сегменте это не столь важно. Колодцы для хлопка приличные, с пропилами на дне для подпитки жидкостью, ограничители имеются.
За нижний обдув отвечает сопло на дне деки. А вернее несколько сопел разного диаметра. Сменяются они прокручиванием специальной втулки, разработчики предусмотрительно оставили подсказки.
Регулировка обдува, помимо сменных сопел, возможна и поворотным кольцом. Здесь уже предусмотрено пять точечных отверстий и одно продолговатое.
Таким образом, производитель обещает более 30 вариаций обдува в совокупности.
Пин позолочен и выступает достаточно.
Цена 30$
Официальный сайт www.yachtvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.