Продолжаем вещать несмотря ни на что. Недосып, похмельный синдром, хроническая усталость нам не помеха – мы «в эфире» ежедневно!!! Чего и вам соответственно желаем в Новом Году.
Сегодня день пройдет под флагами подов, да не простых, а под-модов. Для начала я планирую вас познакомить с новичками вейп индустрии – компанией VOZOL. Ну, а на закуску будет «гусь пожирнее». Сегодняшний герой не пилотный проект производителя – опыт, какой-никакой, у них имеется – однако это бесспорно первый продукт, заслуживающий внимания. Посему приступим.
VOZOL Ark Pod kit
Размеры: 92 х 39 х 18мм
Вес: 125г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 1000мАч
Емкость картриджа: 2.0 / 3.0мл
Сопротивление испарителя: 0.6 / 1.4Ω
Выходная мощность: 5 — 30Вт
Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: 0.5 — 2.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: да, 0.69”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Ark mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.6 / 1.4Ω (один предустановлен)
— темляк
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид почти адекватный – популярный форм–фактор, средние габариты. В качестве декора пестрые панели вставки. В целом для первого серьезного проекта получилась очень даже ничего.
Со старта производитель предлагает сразу пять расцветок – вполне не дурно для почти первого опыта.
Картридж неплохой емкости, заправляется сверху – крышка скручивающаяся. Дрип тип съёмный, посадка, судя по всему, 510-ая.
Сменных испарителей предлагается два вида, один из них исполнен на сетке. Притом регулировки обдува не замечено ни на одном из них.
Непосредственно под-мод наделен полноценной панелью управления с небольшим монохромным дисплеем и качелькой клавиш управления.
А вот кнопку фаер тут не заметить сложно – ведь она оккупировала целый торец. По такой не промахнешься даже в полной темноте.
По функционалу все понятно – на борту только вариватт, а что еще надо для полного счастья.
В качестве бонуса комплектный темляк, а на моде удобная скоба для его крепления.
Цена 40$ — не самые адекватные цифры, явно стоит подождать.
Официальный сайт www.vozoltech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.