Сегодня у нас в гостях компания Voopoo со своей новинкой. Они произвели на свет довольно смазливую, но в то же время компактную штучку, как по мне, напоминающую продукцию Aspire. Давайте знакомиться
Voopoo VMATE 200W
Размеры: 89 х 47 х 30мм
Вес: 100г
Материал корпуса: цинковый сплав
Питание: 2 х 18650
Чипсет: 32-digit Gene Chip
Выходная мощность: 5 — 200Вт
Диапазон напряжения: 0.0 – 7.5В
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0Ω / ТС 0.05 — 1.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— VMATE 200W mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит наш герой довольно симпатично, эдакая мыльница, которая никак не вписывается в привычные представления о продукции Voopoo.
Новинка получилась весьма округлой и эргономичной. Немаловажную роль в этом сыграли компактные габариты, которые сулят приличную комфортность использования. Плюс ко всему вес устройства очень мал.
Цветовая гамма со старта достаточно обширная. Правда, основной цвет корпуса неизменно темный, а вот боковые панели на любой вкус и цвет.
Посадочная площадка стальная, правда, она располагается на небольшом взъеме, посему меньшие по диаметру атомайзеры, нежели она сама, будут иметь весьма специфическую посадку. Расположение коннектора центральное, поэтому за посадку в меру крупных атомов переживать, думаю, не стоит.
На лицевой части расположился небольшой дисплей с уже знакомым интерфейсом, снова напоминающим Aegis. Под ним разъем для зарядки АКБ и прошивки бокс мода.
Кнопки управления сосредоточили на одном из верхних углов, они раздельные. Кнопка фаер обосновалась на противоположном углу девайса. Не берусь судить, придётся ли такой функционал по душе пользователям, однако он обусловлен конструктивными особенностями.
Отсеки для элементов питания раздельные, они скрываются под цветными съемными панелями. Для их смены придется открывать каждую по отдельности. Может быть, разработчики предусмотрели возможность работы только на одной АКБ, но информации такой я не нашел.
Производительность обещает быть отличной, ведь внутри трудится отлично зарекомендовавший себя управляющий чипсет.
С ценой пока все странно – мне встречался ценник в 40$ и 60$, а одна торговая площадка грозит даже 30-ю. Полагаю, стоит опираться на среднее арифметическое.
Официальный сайт en.voopootech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.