1742
4 недели назад

VOOPOO рассказывает о своих новых девайсах ARGUS P2 и ARGUS G2

VOOPOO рассказывает о своих новых девайсах ARGUS P2 и ARGUS G2

Состоялся официальный релиз pod-систем ARGUS P2 и ARGUS G2. Вот что говорит о новинках сам бренд.

Первый деввайс — ARGUS P2 — представляет собой обновлённую версию pod-системы под названием VOOPOO ARGUS P1. По словам создателей, новинка обладает увеличенной ёмкостью, более высокой производительностью и увеличенным сроком службы. Кроме того, девайс оснащён функцией сверхбыстрой зарядки.

Image
Image

Характеристики

Цвета: Matte Black, Titanium Gray, Ruby Red, Emerald Green, Violet Purple, Steel Blue, Crystal Pink, Pearl white.

Материал корпуса: цинковый сплав и поликарбонат

Ёмкость аккумулятора: 1100 мАч (встроенный)

Мощность: 5 — 30 Вт

Выходное напряжение: 3,2 — 4,2 В

Порт зарядки и ток: Тype-C, 2 А

Сопротивление: 0,4 — 3,0 Ом

Pod-система оснащена OLED-экраном и пятью RGB-светодиодами. На экране отображаются уровень заряда батареи, количество сделанных затяжек, установленная мощность, а также сопротивление испарителя. Индикаторные полоски служат в качестве декоративных элементов. Кроме того, на ARGUS P2 при помощи кнопки можно как отрегулировать мощность, так и выбрать один из режимов работы — SPT, NOR и ECO.

Картридж с сопротивлением 0,4 Ом, находящийся в комплекте, имеет верхнюю заправку. Производители отмечают, что один картридж способен «переварить» 90 мл жидкости для электронных сигарет без протечек и горения испарителя. В новом картридже улучшена конструкция отверстий обдува, а также способность удерживать жидкость для электронных сигарет на дне картриджа — теперь до 0,3 мл. Было установлено, что после оставления заполненного картриджа на 30 дней утечек жидкости не происходит, а вкус остаётся аутентичным.

Все устройства семейства VOOPOO ARGUS Pod совместимы с картриджем с верхней заправкой ARGUS, а темляк, входящий в комплект, позволяет легко носить устройство с собой.

ARGUS P2 со встроенным аккумулятором ёмкостью 1100 мАч, полного заряда которого хватает на 3 дня работы, поддерживает максимальную мощность до 30 Вт. Комплектные картриджи 0,4 Ом и 0,7 Ом подходят для RDL-затяжки.

Другая релизная pod-система ARGUS G2 — это обновлённая версия ARGUS G: внешний вид новинки почти идентичен предшественнику. Новинка оснащена цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма, благодаря которому управление устройством интуитивно понятно. Для каждого из трёх режимов — SMART, SUPER и ECO pod-система предусматривает три варианта пользовательского интерфейса. Кроме того, девайс оснащён вибромоторчиком, который сигнализирует о включении и выключении девайса, а также сигнализирует об ошибках в его работе.

Image
Image

Характеристики

Цвета: Spray Black, Space Gray, Astral Silver, Pearl White, Glow Pink, Peachy Beige, Iris Blue, Aurora Purple

Ёмкость аккумулятора: 1000 мАч (встроенный)

Материал корпуса: цинковый сплав и поликарбонат

Мощность: 5 — 30 Вт

Выходное напряжение: 3,2 — 4,2 В

Сопротивление: 0,4 — 3,0 Ом

Порт зарядки и ток: Тype-C, 2 А

В комплект ARGUS G2 входит новый картридж  с верхней заправкой объёмом 3 мл. По словам производителей, он способен прослужить 30 дней без утечек и точно так же, как первый герой релиза, пропустить через себя 90 мл жидкости для электронных сигарет без потери качества вкуса и горения испарителя. Кроме того, pod-система ARGUS G2 совместима с другими картриджами ARGUS POD, а затяжку на ней можно регулировать от MTL до RDL.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.