Если очень хочется хороший набор из серии «всё включено», то это определённо к Vapros. Поднаторев в производстве егошек и клиромайзеров, компания решила не терять время зря и начать выпуск полноценных комплектов, где ничего не нужно будет докупать, даже жидкость. Правда, на этом пути возникли совершенно непредвиденные проблемы, но о них ниже.
— клиромайзер V-Spot (предустановленный испаритель 1,5 Ом);
— дополнительный испаритель 1,8 Ом;
— коннектор для зарядки;
— большой чехол;
— флакон с жидкостью объёмом 10 мл.
— ёмкость: 1650 мАч;
— вес: 61,8 г;
— материал: нержавеющая сталь;
— напряжение: 3,3-4,8 В;
— регулируемые настройки напряжения;
— коннектор 510 eGo;
— световой индикатор заряда батареи.
— улучшенная кнопка (заявленная долговечность 20 000 кликов).
Регулятор напряжения находится внизу устройства, что характерно для всех продуктов Vapros. При выборе необходимого вольтажа (3,3 — 3,8 — 4,3 — 4,8) слышен отчётливый щелчок. При этом можно парить не только по этим отсечкам, но и установить регулятор в промежутках. Всё сработает и настройка не собьётся, но щелчка не будет.
Пятигранная кнопка «fire» включается пятью нажатиями. В неё встроен индикатор заряда аккумулятора. Белое свечение — 100-60%, синее — 60-30%, оранжевое — 30-0%. До последней стадии лучше не доводить, потому что в оранжевом «режиме» девайса хватит буквально на пару вдохов. Зарядить Spinner II можно через коннектор, сняв клиромайзер и накрутив зарядное устройство. Коннектор 510 eGo позволяет использовать как «родной» V-Spot, так и сторонние девайсы с 510-ой резьбой. Характеристики предустановленного клиромайзера сильно на любителя. С одной стороны, он работает с сопротивлением 1,5-1,8 Ом, полностью в стилистике Spinner II и хорошо собран. С другой стороны, объём всего 2 мл заставляет с любопытством посматривать на более внушительные в этом плане вещицы.
Последнее, о чём стоит сказать, это подделки. Не успел комплект появиться на полках, как тут же оброс клонами разной степени бесполезности. Ребята из Vapros, исторически не жалующие подделки, выпустили даже специальное руководство с информацией о том, как распознать фейк.
— возможность регулировать напряжение
— долгоиграющая батарея;
— флакон жидкости в подарок.
— миллион подделок.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.