1 июля в Одессе прошла первая вейп-вечеринка на берегу Черного моря – Ukrainian Vapor Week 2017. Любители вейп-культуры ощутили не только морской бриз на одном из лучших пляжей Одессы, но и попробовали десятки вкусных жидкостей для парения, участвовали в конкурсах, познакомились с производителями вейп-продукции из Украины, России, Малайзии и других стран.
Особенность этого ивента в его новом формате: помимо выставочной зоны, вейперы могли тусить до утра на локации Ukrainian Vapor Week 2017!
На мероприятии состоялась масса активностей:
• всемирно известный флешмоб Mannequin Challenge;
• фотоконкурс «Селфи с русалками»;
• турнир по армрестлингу, который определил самых сильных гостей;
• выступление крутого битбоксера и проведение мастер-класса по битбоксу.
Чтобы получить еще больше подарков, посетители активно занимались спортом! Счастливчик, победивший в спортивных состязаниях, стал владельцем вкусных жидкостей от экспонентов выставки.
Помимо жиж, среди подарков для гостей были сертификаты на ювелирную продукцию от Prisma и сертификат от барбершопа BRBS.
В рамках шоу-программы известный вейп-блогер Михей Медведев провел настоящий «Vape-приговор». Вейп-компании и их продукция подлежали обзору от гуру вейпинга, который в итоге отметил лучших из лучших. Михей отлично справился с этим заданием!
Более того, вместе с DJ Саня Дымов и Dmitriy Desire парни прокачивали ивент отличной музыкой и создавали атмосферу яркой пляжной вечеринки.
Официальный партнер Ukrainian Vapor Week 2017, компания JamVape.Me презентовала на мероприятии 200 бутылочек вкуснейших жидкостей, которые посетители могли попробовать, а также получить их в качестве гивэвеев.
Организатор мероприятия Smile-Expo в течение 11 лет успешно проводит выставки в Европе и странах СНГ. Ивенты от компании, посвященные вейп-культуре, способствуют дальнейшему развитию вейпинга и делают эту отрасль еще более масштабной!
До встречи на следующем Ukrainian Vapor Week!
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.