Производитель Vaptio с регулярным постоянством появляется на страницах нашего портала. И, надо признать, устройства, выходящие из-под пера этих разработчиков, как довольно качественные, так и достаточно интересные.
Встречайте новенького — Vaptio Wall Crawler Kit.
Размеры: 73 х 50 х 28.5мм (96 х 50 х 28.5мм кит полностью)
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик + металл
Питание: 1 * 18650
Выходная мощность: 7 — 80Вт
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 2.0Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Экран/диагональ: да, цветной, 1.3”
Micro-USB порт/зарядка: есть
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Wall Crawler mod
— Throne Tank
— сменные испарители Throne D2 Coil 1.2Ω / Throne D1 Coil 0.25Ω (последний предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Танк, идущий в комплекте мы рассматривать не будем, тем, кому интересны подробности, вот подробный обзор.
А вот сам мод мы «обсосем» по полной.
Итак, форм-фактор устройства напоминает пико. Почти тот же конструктив, те же элементы и их расположение. Вообще, конечно, тут с декором явный перебор – тут вам и разлинованный черный задник, и цветной «багет», обрамляющий дисплей, и такого же цвета боковые вставки…
Короче, «срамота». Я не перевариваю устройства, выполненные в комикс тематике, возможно, потому, что они всегда получаются убогими. Я понимаю, что разработчики вдохновлялись сагой о человеке-пауке. Однако назвать устройство соответствующе у них нет прав (вернее они не хотят за это платить), посему назвали еще более убого, чем выглядит само устройство – «Wall Crawler», что в переводе означает «карабкающийся по стене». Естественно, это художественный перевод, дословный вам лучше не знать.
В общем, закончили с впечатлениями – теперь к фактам. Производительность хорошая, весь необходимый минимум функций на борту присутствует.
Посадочная площадка крупная, не под стать компактным габаритам набора. Хотя, возможно, кто-нибудь все-таки соберется накрутить сюда что-то «толстое».
Кнопка фаер переехала на боковую панель и оккупировала ее полностью. Остается надеяться, что ход ее будет хорошим на всем ее протяжении, а срабатывание четким при нажатии на любую ее точку.
Дисплей цветной, «красивый» — занял он почти всю боковую поверхность, оставив немного места несимпатичным кнопкам управления.
Крышка отсека АКБ откручивающаяся – тут вроде бы обошлось без приключений.
Цена 75$ — это несусветно дорого.
Преимущества/недостатки
+ производительность
+ эргономика и компактность
+ комплектация
— / + дизайн
— цена
Официальный сайт vaptio.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.