Закрываем день традиционно — новым подом, к слову, который уже день подряд. Сегодня речь пойдет об экземпляре, еще не увидевшем свет официально. Специализация Vaptio в последнее время ограничивается исключительно стартовым сегментом, приличную долю в котором занимают как раз таки поды.
С виду новинка выглядит просто, но стоит познакомиться с ней поближе, как обнаружатся несколько интересных фишек. Так давайте не будем затягивать с прелюдией и скорее изучим нашего гостя.
Vaptio Real POD kit
Размеры: 80.7 х 33.3 х 12.8мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: вероятно пластик
Питание: встроенный 500мАч
Емкость картриджа: 1.5мл
Сопротивление испарителя: 0.8Ω
Выходная мощность: 9 — 13Вт
Режим работы: VW, TC
Температурный диапазон: 100℃ — 315℃
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: как бы нет)
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Real mod
— сменный картридж 2шт 0.8Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид девайса самый обыкновенный – такой практически ничем не отличается от коллег по цеху. Разве что градиентные расцветки будут выгодно отличать его на витрине. Декор умеренный, а вернее его почти нет, габариты небольшие – на определенный стелс рассчитывать можно, однако особенно губу по этому поводу раскатывать не стоит.
На данный момент разработчики показали всего три стартовых расцветки. Откровенно негусто, плюс, зная политику бренда, не думаю, что стоит ждать расширения линейки в будущем.
Сменный картридж не самой большой емкости, по этому значению он даже до стандартного показателя недотягивает.
Заправляется он вероятно сверху, для этого необходимо будет снять приплюснутый мундштук. Испаритель встроенный, рассчитан на жидкости с высоким содержанием никотина, обдув естественно нерегулируемый.
Основной корпус избежал наличия кнопки фаер (активация происходит по затяжке), зато в распоряжении будущего хозяина целых три скрытых сенсорных кнопки. Кроме того, имеется «как бы дисплей» в виде LED индикаторов.
Управление девайсом продемонстрировано на следующем фото.
Питается наш гость от встроенной АКБ не самой завидной емкости, однако и габариты имеет довольно скромные. Ток зарядки неизвестен, не думаю, что полный цикл займет менее часа. Плюс к этому разъем для зарядки старого образца нам не показали, не иначе как он скрывается на дне устройства.
Ну, и завершаем статью изучением функционала – на борту термоконтроль, который работает в паре со встроенным испарителем, исполненном на SS316L, и естественно «православный» вариватт. Однако диапазон регулировки последнего, если конечно тут вообще будет полноценная регулировка, а не ступенчатая, навряд ли будет приличным.
Цена 25$
Официальный сайт www.vaptio.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.