Я вернулся и продолжаю вещать про самые горячие новинки, как и обещал. На повестке дня снова парочка под-модов. Для начала мы посмотрим вариацию уже знакомого нам релиза. Ну, а позже будем созерцать весьма перспективный экземпляр.
Не так давно я знакомил вас с достаточно интересной новинкой Luxe 80 POD Mod kit. Почти одновременно с релизом последней была презентована вторая версия. Нетрудно догадаться, что отличий не так много, но они кардинальные.
Vaporesso LUXE 80 S POD Mod kit
Размеры: 128.05 х 42.4 х 26.53мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: 1 х 18650
Чипсет: Axon
Емкость картриджа: 2.0 / 5.0мл
Сопротивление испарителя: GTX coils
Выходная мощность: 5 – 80Вт
Режим работы: VW, VV, Smart VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: цветной, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— LUXE 80 S POD Mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.2 / 0.3Ω (один предустановлен)
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Комплектный под мы уже видели – он естественно остался без изменений. Подробности о нем вы можете найти по ссылке в эпиграфе статьи.
Экстерьер новинки почти ничем не отличается от предка – под-мода. Это все тот же стильный, точеный, однако округлый корпус, украшенный с одной стороны экокожей, с другой панелью-вставкой. Надо признать, что данный набор смотрится даже элегантнее, чем стартовая версия.
Что касается габаритов, то тут полная «неразбериха». Так наш герой немного выше и тоньше, но несколько шире предыдущего знакомого.
Ожидаемо и ассортимент предлагаемых расцветок не изменили – мы наблюдаем все те же пять знакомых вариантов оформлений.
Пожалуй, самым большим разочарованием для поклонников бренда станет новость о том, что девайс снова не наделен стандартным 510-ым коннектором. На устройстве, увы, красуется несъемное основание пода с кольцом регулировки обдува.
Панель управления исполнена аккуратно и удобно, поскольку крой ее стандартный. Кнопка активации крупная, под ней цветной дисплей стандартной диагонали. Ниже клавиши настройки и разъем для зарядки современного образца. Ток естественно «быстрый».
Самым главным отличием данного экземпляра является «манера питания». На сей раз устройство использует внешнюю АКБ самого популярного формата. Отсек для нее вероятно скрывается под съемной боковой панелью.
По функционалу изменений нет — именитый чипсет, «кастрированный» до трех режимов.
Цена 53$
Официальный сайт www.vaporesso.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.