Завершает программу именно новинка, однако пока еще не представленная официально. Она явилась продуктом коллаборации двух не самых именитых брендов — Vapelustion и Sensetech. Примечательно тут другое – и для первых, и для тем более вторых дизайн новинки, мягко говоря, нехарактерен. Посему делаем выводы, что обратились они, судя по всему, к некой третьей стороне. Тем не менее, наслаждаемся весьма оригинальным экземпляром.
Vapelustion x Sense Witness 80w Pod kit
Размеры: 129 х 33 х 30мм
Вес: 140г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + экокожа
Питание: 1 х 18650
Емкость картриджа: 2.0 / 5.0мл
Сопротивление испарителя: 0.3Ω
Выходная мощность: 5 — 80Вт
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: цветной, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: пока только один цвет
Комплектация
— Witness 80w mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.3Ω (один предустановлен)
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Форм-фактор девайса не новый, однако самое интересное в нем это оформление. Разработчики пошли по пути непопулярного дизайна, и декорировали свое творение под «ретро». Надо признать, что получилось вполне оригинально, а главное свежо. Глянец, молдинги, округлые кнопки, «позолота» — все это выливается в довольно органичный образ, который точно найдет своих поклонников. Если вы устали от современного футуристического оформления, возможно, этот экземпляр «согреет вашу душу».
Съемный картридж имеет стандартный конструктив – нижняя заправка, интегрированный дрип тип, и внушительная емкость. Фиксация магнитная, коннектор естественно не 510-ый.
Испаритель предложен только одного вида, он сабомный и исполнен на стеке. Однако имеется информация, что девайс полностью совместим с линейкой койлов PNP.
Про регулировку обдува не забыли. И хотя конструктив не новый, исполнение ползунка для регулировки снова отдает стилем ретро.
Непосредственно мод укомплектован полноценной панелью управления. Кнопки выпуклые, между ними зажат цветной дисплей стандартной диагонали. Разъем для зарядки нового образца, притом ток присовокупили достаточно быстрый.
Питается девайс от внешней АКБ формата 18650. Отсек для нее скрывается под съемной крышкой в тыльной части девайса.
По функционалу все просто вариватт с приличным диапазоном регулировки. Однако у электроники, если верить обзорам, есть ограничения выставляемой мощности по сопротивлению испарителя.
Цена на данный момент неизвестна.
Официальный сайт en.vapelustion.com/
Официальный сайт www.szsensetech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.