Второй наш гость более именит и естественно более интересен. Как вы уже поняли, он снова явился продуктом коллаборации бренда Vandy Vape и «испанского вейп гуру» Elmonovapeador. Не буду затягивать со вступлением, ибо поговорить есть о чем.
Vandy Vape REQUIEM BF kit
Размеры: 72.5 х 42 х 24мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: метал + пластик
Питание: 1 х 18650
Емкость флакона: 6мл
Режим работы: Direct power
Поддерживаемое сопротивление: без ограничений
Защита: только физическая блокировка кнопки активации
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Цвет: смотрите фото ниже
RDA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: 1мл
Диаметр: 22мм
Высота: 21.5мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото выше
Комплектация (вероятная)
— REQUIEM squonk mod
— RDA
— запасные винты
— запасные оринги
— обычный пин
— куполы 2шт
— бьюти ринги 2шт
— запасной флакон
— преднамотанные спирали
— ключ-шестигранник
— отвертка
— термоусадка для АКБ 5шт
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Вначале пару слов о комплектации – она очень обширная – возможно я даже что-то упустил.
Начинаем с атомайзера, это новая дрипка «без названия, которая является вариацией уже знакомой нам вкусовой крохи Requiem RDA.
Куполов для нее предлагается сразу два, один вероятно металлический, второй уже пластиковый. Диаметр атомайзера естественно 22мм. Также в комплекте окажется пара бьюти рингов уже на 24мм. Дрип типы вероятно съемные, посадка стандартная 510-ая.
Регулировка обдува достигается поворотом купола относительно деки – тут все стандартно. А вот сама дека претерпела некоторые изменения – так возвдухоподающие каналы теперь интегрированы непосредственно в нее. Спираль по-прежнему обдувается с двух сторон, сопла обдува вытянуты в вертикальной плоскости. Рассчитана база на правильную фиксацию одного койла, для настройки последнего на бортах предусмотрены выемки.
Емкость естественно небольшая, однако все же мы имеем дело со сквонк китом. Плюс к этому в комплекте, вероятно, окажется и обычный пин.
Непосредственно мод, выполнен не менее симпатично, тут вам и гравировки, и фактурная поверхность коробки, в некоторых версиях даже декоративные панели исполнены. В целом экстерьер разительно отличается от «серийных» продуктов бренда и более напоминает некий кастомный экземпляр.
Корпус выполнен из металла, вероятно алюминиевого сплава, углы острые, а вот грани скруглены, особенно тыльная лицевая. Отдельно стоит обратить внимание на габариты – коробка получилась очень мелкая – под стать крохотной дрипке.
Посадочная площадка металлическая, и на ней также имеются декоративные элементы. Максимальные возможности посадки ограничиваются 24мм-ми.
Кнопка фаер не мелкая, расположена на переднем торце, она снабжена физическим блокиратором, доступ к которому открывается только изнутри мода.
Окошко для взаимодействия с флаконом среднего размера, края островатые. Емкость последнего небольшая. Заправлять его можно сразу тремя способами — выбирайте удобный. Обращаю ваше внимание на тот факт, что бутылёк квадратного профиля – это и для нажатия на него удобно, плюс емкость увеличивает, да и сидит такой внутри мода увереннее, чем округлый вариант.
Контактная группа для лучшей кондуктивности выполнена из сплава меди с серебром, однако такого сочетания я ранее «не встречал». Может разработчики хотели сказать, что контактные ножи медные с последующим посеребрением)
Доступ к элементу питания также после снятия боковой панели, последний просто вынимается без «посторонней помощи». Создатель кита заботливо положил 5 термоусадочных пленок для будущих владельцев.
Девайс является ничем иным, как нерегулируемым механическим модом, со всеми вытекающими последствиями.
Цена 56$
Официальный сайт www.vandyvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.