Проходящая в данный момент в Великобритании выставка достижений «вейп хозяйства» ожидаемо дарит нам новинки, с которыми я спешу вас познакомить. Давненько такого не случалось, однако сегодня я объявляю день дрипок.
Первой на очереди будет новинка от Vandy Vape. Примечательно, что ребята снова окунулись в сетки, решив модернизировать первую версию таковой своей дрипки. Итак, встречайте новинку – забыл сказать – ничего принципиально нового вы тут не увидите)))
Vandy Vape Mesh V2 RDA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: небольшая
Диаметр: 25мм
Высота: 25.5мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Mesh V2 RDA
— испарители-сетки 4шт
— хлопок
— отвертка
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— сквонк пин
— руководство пользователя
Выглядит новинка симпатично, однако немного агрессивно благодаря гранёной верхней части. На боковине неизменный логотип.
Со старта разработчики предлагают весьма обширную палитру расцветок, притом имеются в ней и неординарные экземпляры.
Дрип тип стандартной 810-ой посадки, выполнен он из resin. Дополнительного в коробке не ищите – не иначе как мировой кризис сказался даже на этом факте – больше вендики их в коробку не кладут.
Топ кэп с приличными пропилами для забора воздуха, которые в ответе за регулировку бокового обдува. Притом направляет она последний под углом к деке.
Юбка сидит на деке подвижно, однако ключи для удобства скручивания с мода имеются. Получается, что разработчики оставили пользователю возможность центрировать обдув на хот споте спиралей при прикрытом обдуве.
Ну, а информацию по деке можно было бы просто опустить.
Вы и сами видите – ничего лучше профаиловского конструктива пока не придумали, да и надо ли.
Разве что стоит сказать – прижимные пластины отодвинули друг от друга по сравнению с первой версией. И теперь между ними красуется подпружиненная керамическая площадка, максимально хорошо прижимающая хлопок к сетке.
Однако разработчики все же подсуетились и приготовили «гурманам сетки» сразу четыре ее варианта в комплекте. Тут вам и разные материалы, и разные сечения, и соответственно разное сопротивление.
Кроме того, ванночка увеличилась — здесь уже исполнены привычные колодцы взамен ровной площадке. Комплектный сквонк пин будет изливаться также непосредственно под центром сетки.
Оба пина позолочены и выступают достаточно.
Единственная найденная мною цена в 32$ явно неадекватная. Стоит подождать — и вы получите стандартный ценник, не превышающий 25 долларов.
Официальный сайт vandyvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.