Закрывает тему новинок обновка от компании Vandy Vape. Принадлежит она, наверное, одной из самых старых и многочисленных линеек бренда – Kylin. Этот бак был и двуспиральным, и односпиральным, однажды даже вооружался сеткой. Теперь же главный дизайнер бренда — Стефан Зед — решил переосмыслить версию для одного койла, добавив ей пару фишек.
Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3 / 5мл
Диаметр: 24.4мм
Высота: 37.7мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация (вероятная)
— Kylin Mini V2 RTA
— преднамотанная спираль
— хлопок
— запасные оринги
— запасное стекло
— запасные винты
— койл тримминг тул
— ключ-шестигранник
— руководство пользователя
Дизайн принципиально новый – виной особенный конструктив. Однако в некоторых элементах прослеживается корреляция с предшественниками – оформление крышки, к примеру. В целом внешний вид приличный, он стал немного агрессивнее – скорее всего, поклонникам бренда понравится.
На момент старта производитель предложил шесть стандартных расцветок – это приятная новость – выбор это всегда хорошо.
Дрип тип 810-ый, с виду очень простенький, да притом еще и высокий. Не нахожу причин, чем объяснить эту необходимость, ведь новый конструктив не предусматривает особенного нагрева верхней части. Куда лучше бы здесь смотрелся «лоу про» вариант.
Крышка с отчетливыми рисками, отверстия для заправки большие, фиксация ее вероятно резьбовая. Ёмкость не самая большая, в помощь комплектное бабл стекло.
Пожалуй, самым значимым нововведением стал верхний забор воздуха, а соответственно и непроливаемый конструктив. Регулируется затяжка поворотным кольцом непосредственно под крышкой.
Дека не сильно изменилась. Она по-прежнему бесстоечная, рассчитана только на одну спираль. Однако теперь фиксация последней правильная.
Обдув «обнимает» койл с трёх сторон – впрочем, как и на предшественнике. Однако теперь для нижнего обдува отведено меньше отверстий, чем для бокового. Для хлопка оставлено, кажется, не так много места, ограничителей нет – перед укладкой его придется смочить.
Пин позолочен и вступает прилично.
Цена на данный момент неизвестна, презентация состоялась только вчера.
Официальный сайт www.vandyvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.