Закрывать неделю будут pod-системы, да не простые, а довольно умные. Объединяет их тот факт, что обе они пока еще не увидели свет официально. А вот рознит другое – если первая это умный, однако весьма компактный, экземпляр, то второй это уже «громоздкий» AIO набор.
Для начала будем знакомиться с готовящейся новинкой компании Uwell, которая не устает насыщать свою и без того самую многочисленную и самую популярную, кстати, линейки устройств Caliburn. На сей раз, девайс получает обновленную картриджную систему и полноценно регулируемую плату.
Uwell Caliburn G3 POD kit
Размеры: 115.5 х 24 х 13.9мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенная АКБ 900мАч
Емкость картриджа: 2.0 / 2.5мл
Тип / сопротивление испарителя: Caliburn G3 PODs
Мощность: до 25Вт
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: монохромный
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация:
- Caliburn G3 mod
- сменный картридж 2шт 0.6 / 0.9Ω (один предустановлен)
- Type-C кабель
- темляк
- руководство пользователя
- гарантийный талон
Pod-система выполнена в корпоративном стиле линейки – это стик, украшенный логотипом, оригинальным окошком для контроля жидкости, кнопкой старта и в данном случае экраном. Габариты устройство имеет среднестатистические, если не учитывать тот факт, что теперь это полноценный под-мод.
Стартовая палитра вариантов расцветки неплохая – классика поделила пьедестал с сочными оттенками.
Картриджная система «новая», притом по неизвестным причинам не заявлена поддержка предыдущих расходников. Последняя представлена двумя типами картриджей со встроенными испарителями. Отличие заключается не только в сопротивлении испарителей, но и в емкости, а также в манере заправки - боковая или верхняя. К слову, если я не ошибаюсь, то впервые в линейке доступен столь низкоомный испаритель.
Про регулировку интенсивности затяжки можно сказать следующее – далее цитата «Dual Airflow System» - это может означать одно из двух. Первое – здесь реализован примитивный конструктив настройки путем поворота картриджа в посадочном гнезде. Второе – воздухозаборных отверстий на корпусе два – не удивляйтесь и такая «трактовка» встречается)
Интерфейс новинки богат кнопкой старта, однако активация достигается, в том числе, и по затяжке. Эта же единственная клавиша, видимо, в ответе за настройку параметров работы pod-системы. У самого основания замечаем мелкий монохромный дисплей с самой необходимой информацией.
Встроенный элемент питания встречает стандартной для форм-фактора емкостью. Впрочем, длительность цикла зарядки последнего довольно небольшая – не более получаса. Разъем для данной манипуляции образца естественно современного – локация его на дне.
Трудится новинка в режиме вариватта с ограниченным диапазоном настройки мощности.
Цена 24.85$
Официальный сайт производителя https://www.myuwell.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.