Каким-то необычным образом эта компания обошла нас своим присутствием на нашем же портале. Поскорее попытаемся наверстать упущенное и будем знакомиться с произведенной ими продукцией. Кстати, эти парни, а может быть даже и девушки, родом из соединенных штатов. Посему ожидаем хорошего качества и, естественно, космических цен.
Итак, первое знакомство начнем с USmodz DNA75C BF 2X700.
Размеры: неизвестны
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминий + пластик
Питание: 1 х 201700 / 1 х 21700
Емкость флакона: 8.5мл
Чипсет: Evolv DNA75C
Выходная мощность: 1 — 75Вт
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 2.0Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да, цветной, 0.9”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Обновление/прошивка: да
Цвет: черный, белый
Комплектация
— DNA75C BF 2X700 mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Дизайн, по мне чересчур «брутальный», причем именно в кавычках, ибо до просто брутального он явно не дотягивает. Однако выглядит довольно неординарно. Во-первых, этому причиной алюминиевые вставки на боковинах, которые у меня почему-то ассоциируется с материалом, которым выстилают пол и стенки в грузовых отделениях джипов предназначенных для «тру охоты, рыбалки и пр.». Правда, в реальности это вроде не алюминий.
Серьезность бокса разбавляет пластиковый корпус. Как заявляют разработчики, выполнен он из дельрина двух цветов. Сочетание материалов эстетически не самое удачное – теплый пластик и несуразные металлические вставки, причем еще и контрастирующие по цвету. В общем, экстерьер неплох, но на любителя.
Так как габаритными размерами с нами не поделились, приходится на глаз судить, что посадка атомов нормальная.
Панель управления выглядит стандартно для управляющего чипсета. Однако жирным минусом обозначился размер кнопок управления. Их что для карликов, извините, проектировали? Очень мелкие… С дисплеем проблем нет. Да это и не заслуга производителя.
Для улучшенной эргономики на тыльную сторону бокс мода добавлены анатомические выемки, уж не знаю, спасет ли ее это.
Внутри флакон средней емкости и приготовленное местечко для аккумулятора. Ленточки нет, и не было.
Производительность должна быть отличная. Недаром же производитель потратился на такую плату.
Цена 140$ — дорого, у конкурентов можно найти намного дешевле да и «симпатишнее».
Преимущества/недостатки
+ производительность
— / + эргономика
— цена
Официальный сайт www.usmodz.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.