Пока наши восточные друзья продолжают прохлаждаться, не потчуя нас новинками, предлагают обратиться к «дальнему востоку» – а именно индонезийскому рынку. К слову, развивается он на зависть окружающим довольно стремительно – есть свои бренды жидкостей, да и отечественные производители железа имеются. Об одном из их творений сегодня и пойдет речь – произвела его на свет неизвестная нам компания UPODS.
UPODS CUBE
Размеры: 118 х 31.5 х 26мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 1500мАч
Чипсет: IQ-R
Емкость картриджа: 4.5мл
Сопротивление испарителя: 0.3 / 0.8Ω
Выходная мощность: 1 — 40Вт
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: да, цветной
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— CUBE mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.3 / 0.8Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
С виду это самый обычный под-мод, исполненный в духе современности. Приличные габариты, форм-фактор бруска, в качестве декора традиционные панели. Он похож на многие уже знакомые вам предложения, однако более всего «подражает» первопроходцу от компании смок.
Со старта предлагается всего три расцветки, притом разнятся не только панели-вставки, но и цвет корпуса.
Сменный картридж приличной емкости, вероятно, заправляется сбоку – извлекать его для этих целей из мода все же придется. Мундштук удобно приплюснут.
В комплекте окажутся два вида сменных испарителей, одни из них исполнен на сетке, а второй на керамике. Регулировки обдува, по всей видимости, не предусмотрено.
Основной корпус наделен полноценной панелью управления со всеми обязательными ее атрибутами. Как-то небольшая кнопка фаер, цветной дисплей, и качелька клавиш регулировки.
Питается наш гость от встроенной АКБ довольно неплохой емкости. Притом и заряжаться долго она не планирует – всего около часа. Причинный разъем разработчиками был помещен на дно девайса.
По функционалу особенной информации нет, посему будущему хозяину смело рассчитывать придется лишь на вариватт со средним диапазоном регулировки.
Цена 19$, однако будет сложно его найти в привычных магазинах.
Официальный сайт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.