Бродя по интернету в поисках интересных устройств, я набрел на сайт Ehpro, славящихся именно такими устройствами. Перебрав все атомайзеры, я решил зайти в раздел мех – модов, которому я раньше уделял так мало внимания, и нашел прекрасный мех – мод, сразу заинтересовавший меня своим внешним видом, а затем и техническими характеристиками — Torch Light.
Дизайн:
Когда я увидел этот мод в первый раз, у меня возникла ассоциация с походными складными стаканчиками.
Такое ощущение что если нажать на мод сверху, то он сложится как вышеупомянутый стакан. Такое решение резко выделяет Torch Light среди подобных мех – модов, уже изрядко надоевших своими гладкими формами. Кроме того, форма мода позволит ему хорошо лечь в руку, на каждый палец придется по одной “части” корпуса.
Мех – мод доступен только в двух цветах – черный и стальной. И как по мне это верное решение, внешний вид мода не располагает к ярким цветам.
Кнопка отдельная тема для разговора. Обычно кнопки мех – модов на один аккумулятор остаются без внимания дизайнеров, по причине того их практические никогда не видно. Ehpro поступили по другому и украсили кнопку интересным рисунком, я бы такую кнопку показывал всем и каждому :)
Кроме страшного черепа, на кнопку нанесен серийный номер и название мода.
Размеры:
Высота – 89 мм.
Диаметр – 22-23 мм.
Вес – 100 г.
Технические характеристики:
Данная версия мода рассчитана на работу с одним аккумулятором 18650. Для тех, кого не устраивает как самый удобный и популярный типоразмер, предусмотрели версию мода под формат 14650.
Коннектор 510 –й, пин медный, подпружиненный. Площадка имеет диаметр в 22 мм, как раз под дрипку, но в Ehpro так не считают и рекламируют мод в связке со своими sub – ohm баками.
Кнопка на пружине и выполнена из латуни, ход небольшой и довольно мягкий.
Для предупреждения неприятных ситуаций, Ehpro предусмотрели возможность блокировки кнопки, для этого необходимо всего лишь прокрутить кольцо на кнопке по часовой стрелке.
Между корпусом и кнопкой видим деталь в виде шестерни, которая не только добавляет крутости дизайну, а и сделает разборку мех — мода более комфортной.
Мех — мод меня поразил. С Ehpro я близко знаком благодаря их бакам и знаю что они умеют делать качественные вещи. Torch Light не стал снижать планку, все проработано до мелочей, не хуже чем в устройствах более именитых брендов. Скажу одно, если я когда — нибудь сойду с ума и решу перейти с платы обратно на мех — моды, я серьезно присмотрюсь к Torch Light.
Официальный сайт производителя — www.szehpro.com/
Видеообзоры:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.