1073
3 месяца назад

Топ вкусов жидкостей для вейпа: какие ароматы пользуются наибольшей популярностью?

Топ вкусов жидкостей для вейпа: какие ароматы пользуются наибольшей популярностью?

На основе данных, собранных специализированными магазинами, был составлен топ лучших жидкостей для вейпа. Знакомим вас с ним.

Итак, какие ароматы покупатели выбирают чаще всего? Давайте узнаем, ведь многих пользователей интересует топ вкусов жидкостей для вейпа. Данные, полученные у представителей различных магазинов, показали, что есть несколько категорий ароматов, предпочитаемых потребителями. Сюда же можно отнести и топ безникотиновых жидкостей для вейпа, поскольку непосредственно ароматика одинакова, а отличие состоит в наличии/отсутствии никотина в составе.

Image
Image

Первая категория ароматизаторов, с которой мы начнём топ жидкостей для вейпа — это ягодные и фруктовые вкусы, причём довольно часто люди выбирают миксы. Особой популярностью пользуются такие сочетания как: черника и мята, дыня, дикая вишня, яблоко и мята. Это значит, что пользователи часто отдают предпочтение жидкостям для ЭСДН с кислинкой и нотками свежести.

Кроме того, по запросу «топ вкусных жиж для вейпа» можно найти сливочные и десертные ароматы. Наиболее востребованными в этой категории являются шоколадные, карамельные вкусы, а также ароматы мороженого и разнообразной выпечки, например, черничного или лимонного пирога.

Вкусы, которые можно назвать тонизирующими, также очень популярны среди любителей вейпинга. Так, введя поисковый запрос «жижи для пода топ лучших», можно найти цитрусовые ароматы — лимон и грейпфрут, к которым нередко добавляется мята, то есть, опять же, это кислые вкусы со свежестью.

Топ лучших жидкостей для вейпа среди табачных вкусов включает в себя жидкости с ореховыми и карамельными нотками. Ароматы, напоминающие как спиртные, так а безалкогольные напитки (энергетик, ром, виски, кола) также входят в топ вкусов жидкостей для вейпа.

Таким образом, мы назвали самые популярные ароматы, которые приобретают пользователи электронных сигарет. Разумеется, у всех совершенно разные вкусы, и каждый выбирает жидкости, полагаясь на то, что нравится именно ему. Однако топ вкусов жидкостей для вейпа, составленный на основе информации представителей специализированных магазинов, может помочь сориентироваться в многообразии ароматов или просто быть интересен пользователям, которые хотят изучить топ жидкостей для вейпа.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.