Компания Teslacigs взялась за производство бокс модов не на шутку – штампует один за другим. Естественно, чтобы «нагрузить» покупателя по полной, разработчики не могли не выпустить очередную необслужку. Так совсем недавно они презентовали танк Tallica. Теперь же они решили сделать аккуратную мини версию.
Представляю вам Teslacigs Tallica Mini Tank.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители: 0.18Ω (вероятно и другие)
Емкость: 4 / 6мл
Диаметр: 28мм
Высота: 50мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация (вероятная)
— Tallica Mini Tank
— сменные испарители 2шт TS-XX coil 0.18Ω (один предустановлен)
— дополнительный 810-ый дрип тип
— запасные оринги
— запасное стекло
— руководство пользователя
Выглядит наш герой вполне прилично. Действительно приставка мини имеет место – по сравнению со старшей версией танк не смотрится так массивно, однако остается необслужкой со всеми вытекающими из этого последствиями. В целом, экстерьер довольно приятный, из общих представлений об атомайзерах подобного сегмента не выбивается.
Следует сказать пару слов о цветовой гамме – она очень приличная. Вариантов к выбору у вас просто тьма, подберете под любой бокс мод.
В комплекте идут, насколько я понял, сразу два дрип типа, оба они 810-ые. Так один из них выполнен из resin в стиле хонейкомб под цвет корпуса, другой скромный дельриновый.
Крышка, вероятно, скручивающаяся. Вместительность можно увеличить за счет комплектного бабл стекла.
Сменные испарители, скорее всего, тут применяются те же, что и на крупной версии, однако упоминается только один TS-XX coil. Если я все правильно понял, он на сетке.
Регулировка обдува имеет стандартный конструктив – поворотное кольцо в основании атомайзера. Воздухозаборные отверстия довольно приличные – навал обеспечен.
Пин выступает из тела коннектора совсем немного.
Цена 24$ — не так уж и дорого, однако хвастаться таким показателем не стоит.
К тому же данный атомайзер выгоднее будет приобретать в наборе, к примеру, с DB 219.
Преимущества/недостатки
+ цветовая гамма
+ емкость
Официальный сайт www.teslacigs.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.