Второй наш еще не увидевший свет гость уже от компании Teslacigs. Эти ребята плотно подсели на под-моды и вот уже какой их релиз подряд относится именно к этому популярному нынче сегменту. Давайте знакомиться с новинкой поближе пока другие о ней еще даже не догадываются.
Teslacigs T-REX Pod kit
Размеры: 125 х 35.3 х 25.3мм
Вес: 100г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
Чипсет: Hyber chip
Емкость картриджа: 2.0 / 6.5мл
Сопротивление испарителя: 0.16 / 0.2 / 0.3 / 0.6 / 0.8Ω, RBA
Выходная мощность: 7 — 95Вт
Диапазон напряжения: 0.86 – 8.5В
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: цветной, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.2А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— T-REX mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.16 / 0.3Ω (один предустановлен)
— адаптер для элемента питания типоразмера 18650
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Итак, дизайн – по форме это довольно высокий брусок с приплюснутым профилем. Корпус естественно металлический, из прикрас на нем разве что логотип модели. В целом, оформление довольно сдержанное, разработчики в этот раз не стали «портить» его пестрыми панелями вставками, и вероятно сабж в виду этого обстоятельства остался только в выигрыше.
К моменту презентации производитель подготовил пять вариантов окраса, среди них парочка классических и несколько веселеньких – недурно.
Съемный картридж очень внушительной емкости. Заправляется сверху, притом здесь исполнена «инновационная» крышка – откидная. Разблокируется она поворотом удобно приплюснутого мундштука – эдакий замок от детей – далее мы наблюдаем небольшое заправочное отверстие.
Линейка сменных испарителей нам уже знакома, именно такая использовалась в двух предыдущих устройствах. В том числе это относится и к обслуживаемой базе.
Регулировка обдува естественно предусмотрена – исполнена она в форме поворотного диска с риской, расположенного на тыльной стороне устройства.
Непосредственно мод облагорожен полноценной панелью управления, однако скроена она оригинально – не так, как у всех – уже интересно. Так венчает композицию низко посаженная очень крупная кнопка фаер, она же является клавишами настройки, поскольку поворачивается вокруг своей оси влево и вправо. У самого основания крупный цветной дисплей с кучей полезной информации.
Питается наш герой от внешних АКБ сразу трех форматов, меньший естественно переваривается в компании комплектного адаптера. Доступ в отсек для них со дна – крышка сдвижно-откидная.
Зарядку внутри мода также предусмотрели, правда, ток ее не самый шустрый. Ну, ничего — аккумуляторы целей будут. Зато разъем для этого мероприятия уже нового образца.
По функционалу информации пока нет, однако известно точно, что на борту окажется вариватт в нескольких исполнениях. Авто режим – сам подбирает значения мощности и DIY – здесь уже пользователю предоставлена полная свобода. Кроме того, надо отметить приличный диапазон регулировки этой самой мощности.
Цена 24$
Официальный сайт www.teslacigs.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.