И снова у нас в гостях компания Teslacigs. На сей раз, они решили удивить пользователя азартной тематикой.
Teslacigs Poker 218w kit
Размеры: 88 х 54.5 х 26мм (только мод)
Вес: 200г
Материал корпуса: цинковый сплав
Питание: 2 х 18650
Выходная мощность: 7 — 218Вт
Диапазон напряжения: до 7.5В
Сила тока пиковая: 50А
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω / ТС 0.05 — 1.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Resin Tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители: 0.15 / 0.18Ω
Емкость: 4 / 6мл
Диаметр: 25.5мм
Высота: 45мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Poker 218w mod
— Resin Tank
— сменные испарители 2шт 0.15 / 0.18Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Я уже запутался — фигурировала ли комплектная необслуга у нас в новостных лентах или нет, посему на всякий привел вам характеристики. Все же склоняюсь, что она нам еще не знакома.
Заправляется она сверху, емкость приличная, питается двумя видами сменных испарителей. У основания кольцо регулировки обдува – все стандартно.
Кстати, с этим модом разработчики также запили еще один набор. В качестве атомайзера в нем будет выступать уже знакомый нам танк Tallica Mini Tank.
Итак, скелет бокс мода выполнен из цинкового сплава, а вот боковины, насколько я понял пластиковые. Выполнены они на манер игральных карт, предполагаю, что подобная тематика найдет своего благодарного почитателя.
Цветовая гамма не самая разнообразная, однако она наполнена довольно интересными цветовыми решениями.
С максимальной посадкой не все понятно, ведь боковые панели имеют скос по периметру. Так даже комплектная необслуга сидит не особенно эстетично.
Панель управления имеет стандартный конструктив и выглядит довольно аккуратно. Кнопка фаер вполне удобная остальные клавиши, как водится, расположились снизу.
Дисплей небольшой, судя по всему, монохромный. И приятным дополнением стал ползунов включения и выключения. Фанаты бренда наверняка помнят подобные решения на предыдущих моделях компании.
Отсек для АКБ притаился под одной из боковых панелей, ленточка для удобства имеется.
Производительность приличная, да и функционал неплохой.
Цена пока неизвестна – на прилавках ни тот, ни другой набор замечены не были.
Официальный сайт www.teslacigs.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.