Последний день недели проводим в теплой компании новинок, относящихся к сегменту простых pod-систем. Начнем с доброго известия – бренд SXmini наконец-то обзавелся отечественным представительством. Это является отличной новостью в нынешние времена – времена тотальных ограничений, блокировок и пр. Речь же сегодня пойдет о новом устройстве, которое обделил вниманием официальный сайт производителя, чего не скажешь об их российских коллегах. Последние уже предлагают новинку к продаже.
SXmini A'lure POD kit
Размеры: 116 х 23 х 13.14мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Элемент питания: встроенный 800мАч
Чипсет: YiHi SX286
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: 0.8 / 1.0 / 1.2Ω
Мощность: 12 — 18Вт
Режим работы: Power
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— A'lure mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменный испаритель 0.8Ω
— Type-C, кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид новинки очень «спокойный» и аккуратный – вероятно дизайнеры компании решили отдохнуть от «изысканного» декора, который стал визитной карточкой бренда. Разгуляться последние решили разве что в ассортименте предлагаемых вариантов оформления. Здесь классику потеснили оригинальные оттенки.
Форм-фактор новинки приплюснутый стик, габариты для сегмента принадлежности, пожалуй, стандартные. Корпус выполнен из облегченного, однако прочного, алюминия, что естественно положительно повлияло на конечный вес девайса.
Съемный картридж характеризуется стандартной емкостью, приплюснутым мундштуком и боковой не быстродоступной заправкой.
Испарители сменные, они позаимствованы у предыдущих моделей — MK Pro Air / MK Pro. Это линейка из трех экземпляров, нагревательный элемент которых исполнен в виде сетки. В комплекте окажется только один из них – с наименьшим сопротивлением. Регулировки интенсивности затяжки в устройстве не предусмотрено.
Основной корпус освобожден от функциональных элементов почти полностью. Исключением можно назвать разве что ненавязчивый LED индикатор уровня заряда встроенной АКБ, расположенный в нижней части стика. Активация же набора достигается исключительно по затяжке.
Емкость встроенного аккумулятора имеет стандартное значение, притом неизвестно сколько времени ему придется проводить около розетки для «восполнения сил». Еще одна приятная новость – производитель стал комплектовать свои pod-системы современными разъемами для зарядки.
Цена 1200руб
Официальный сайт российского представительства компании yihisxmini.ru
Официальный сайт производителя www.yihisxmini.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.