На связи компания Suorin. Производят на свет новинки они не так часто, зато все они без исключения пользуются приличной популярностью. Это именно тот случай, когда в дело вмешивается грамотный маркетинг. Пусть девайс будет не самым оригинальным или выгодно отличающимся от предложения конкурентов, нужно уметь его продать. Посему стоит признать, что у данного производителя с этим полный порядок.
К лову, нашему герою оригинальности не занимать, но об этом чуть позже. Давайте знакомиться.
Suorin Edge kit
Размеры: 100 х 23 х 10мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик + алюминиевый сплав
Питание: встроенный 230мАч
Емкость картриджа: 1.5мл
Сопротивление испарителя: 1.4Ω
Выходная мощность: 10Вт
Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Micro-USB порт/зарядка: есть Type-C, ток зарядки 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Edge pod
— сменные элементы питания 2шт.
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит наш сегодняшний гость довольно опрятно, аккуратно. Это самый обычный вейп стик, коих на прилавках сотни. Линии четкие, углы «острые», габариты вполне приличные, однако полагаться на реальный стелс все же не стоит – я так думаю.
Разработчики предлагают сразу несколько вариантов оформления – тут вам и нетленная классика, и пастельные тона. Короче, удовлетворяют требования любого пола.
Самое интересное нас ждет при детальном осмотре. А именно — мы замечаем встроенную АКБ, причем именно замечаем, ибо она тут съемная. То есть ее можно будет сменить на другую, когда у первой кончится заряд.
Для этого нужно просто надавить на фиксирующую элемент питания кнопку и вынуть последний.
Емкость, кстати, не самая большая, однако и габариты мелкие. К тому же, в описываемой мною комплектации имеется сразу два таких элемента питания – классно. Докупить отдельно их также возможно. К слову, процесс зарядки обещает быть очень шустрым.
Никаких кнопок на теле девайса не имеется – активируется оно по затяжке. К тому же я не обнаружил даже LED индикатора. Вполне вероятно он встроен в сменную АКБ, которая тонкой полоской отделяется от основного корпуса.
На этом чудеса не заканчиваются. Надеюсь, вы были довольно внимательны и заметили, что в комплекте нет сменного картриджа. Вам придется докупать его отдельно. Странное решение, конечно. Емкость его не самая большая, а фиксируется он магнитным коннектором.
Цена набора 19$, картридж обойдется в 3 доллара, одна сменная батарея в 10.
Официальный сайт www.suorin.com/en/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.