Заканчивать неделю приходится «как попало», а точнее чем придется. Производители не особенно охотно возвращаются к новым релизам, вероятно, желая совместить прошедшие празднества с предстоящим «восточным фестивалем». Тем не менее парочку новинок я для вас наковырял – начнем с одноразового экземпляра – все же этот сегмент представлен самым многочисленным предложением. Ну, а закончим экземпляром уже «многоразовым».
Сегодняшнего гостя я выбрал совсем не случайно, ибо произвела его на свет компания уже давненько пропавшая с горизонта – Snowwolf. Похоже на то, что эти ребята снова в деле и вернулись сразу с несколькими новинками. Однако есть и «печальные известия» — последние принадлежат исключительно семейству pod-систем.
Snowwolf Max 6000 disposable kit
Размеры: неизвестны
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
Питание: встроенный 500мАч
Емкость картриджа: 15мл (6000 затяжек)
Сопротивление испарителя: 1.0Ω
Режим работы: Power
Защита: от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Max 6000 disposable kit
— упаковочная коробка
Информация по новинке хоть и представлена официально, однако ее «катастрофически» мало – обходимся тем, что есть. Итак, габариты, судя по фото, небольшие, однако сравнить нашего гостя можно скорее с полноценной pod-системой. Оформление простенькое – под стать одноразовым экземплярам – а вот форм-фактор не самый стандартный для сегмента принадлежности.
Дрип тип естественно интегрированный, да и резервуар для жидкости встроенный – без возможности перезаправки. Емкость последнего просто невероятная – 15мл – это, на минуточку, половина стандартного флакона жижи для pod-систем. Разработчики обещают не менее 6000 затяжек.
Испаритель встроенный, сопротивление его среднее, нагревательный элемент исполнен на сетке, регулировки интенсивности затяжки не предусмотрено.
Устройство предзаправлено жидкостью с завода, крепость солевого никотина в последней 5% или 50мг. Всего производитель предлагает ассортимент из 12 вкусовых решений – в линейке традиционно преобладают фруктово-ягодные миксы.
• Mix Berries
• Strawberry Banana
• Strawberry Mango
• Lush Ice
• Mango Peach Ice
• Melon Ice
• Apple Grape Ice
• Cotton Candy
• Raspberry Watermelon
• Cool Mint
• Gummy Bear
• Blue Razz Ice
Непосредственно батарейный корпус выполнен из пластика и лишен каких-либо органов управления — активация достигается по затяжке.
Встроенная АКБ не может похвастать приличной автономностью, однако ей это и не нужно. Все потому что создателями предусмотрена опция перезарядки посредством разъёма современного образца. Правда, о токе, текущем внутри последнего, разработчики решили не распространятся. Кроме того, на борту имеется LED индикатор событий.
Цена на данный момент неизвестна
Официальный сайт производителя www.snowwolfvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.