Вторым аналогичным предложением-новинкой будет набор от компании Snowwolf. Примечательно то, что запилили они его «совершенно секретно». То есть повесили инфо о нем на официальном сайте и ни тебе рекламы, ни тебе каких-либо упоминаний в соцсетях. Тем не менее, я новинку эту «подсёк» и спешу поделиться с вами.
Snowwolf K-FENG kit
Размеры: 82 х 35 х 30мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: металл + пластик
Питание: встроенный 2500мАч
Чипсет: IFV80
Выходная мощность: 5 — 80Вт
Диапазон напряжения: 0.5 – 7.5В
Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), Smart Curve
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.2 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть, Type-C, ток зарядки 4.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Mark tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители: 0.3Ω
Емкость: 2 / 3мл
Диаметр: 22мм
Высота: 43мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: столько темный
Комплектация
— KFENG mod
— Mark tank
— сменный испаритель 0.3Ω (вероятно, 2шт — один предустановлен)
— запасные оринги
— запасное стекло
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Комплектная необслуга выглядит совсем обычно, разве что габариты можно назвать относительно компактными. Регулировка обдува стандартная – поворотное кольцо в основании танка.
Заправляться атомайзер будет сверху — крышка сдвижная. Емкость даже при условии использования бабл стекла не ахти.
Сменный испаритель предлагается только одного вида.
Непосредственно бокс мод выглядит смазливо – по сути, это небольших размеров обмылок, который обладает, вероятно, неплохой эргономикой. К слову, мне такой лук очень напоминает мод другого производителя, догадались какого?
И, казалось бы, все бы ничего, но традиционное рельефное лого производителя, как мне кажется, снова портит внешний вид, и эргономику, кстати, тоже. Однако от новинки к новинке это является «особой гордостью» разработчиков(((
По запасу посадки не все понятно – не стоит опираться на габариты новинки, поскольку углы прилично скруглены. Предполагаемый максимум 24мм.
Панель управления сосредоточена на переднем торце. Кнопка фаер вытянутая, под ней небольшой монохромный дисплей, еще ниже пара клавиш управления.
Встроенная АКБ неплохой емкости, притом главной ее фишкой является становящаяся традиционной у бренда «молниеносная» зарядкой. Немногим более получаса понадобиться для полной «заправки».
Функционал у мода нормальный, полноценный или лучше сказать – сейчас мастхевный.
Цена, естественно, на данный момент неизвестна, поскольку даже информации о новинке пока мало.
Официальный сайт www.snowwolfvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.