Закрывать неделю будем девайсами неординарными – для начала познакомимся с умной pod-системой, концепт которой нов для создавшего ее бренда. Ну, а напоследок прикоснемся к «прекрасному» – компактным бокс модам.
Открывает программу новинка компании SmokTech, которая презентует сразу две умные pod-системы. Об одной из них мы вам уже рассказывали, притом давненько, а вот со второй будем знакомиться прямо сейчас.
Smok Tech247 POD kit
Размеры: 100.7 х 34.9 х 18.3мм
Вес: 68.7г
Материал корпуса:
Питание: встроенная АКБ 1800мАч
Чипсет: IQ
Емкость картриджа: 4.0мл
Тип / сопротивление испарителя: M-Coil
Мощность: 5 - 30Вт
Диапазон напряжения: до 4.0В
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: 0.4 - 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: монохромный, 0.61”
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1.6А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация:
- Tech247 mod
- сменный картридж (предустановлен)
- сменные испарители 2шт 0.6 / 0.8Ω (один предустановлен)
- темляк
- Type-C кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
Дизайн новинки нехарактерен для бренда – создается впечатление, что разработчики действовали в какой-то коллаборации, однако компания производитель никогда не участвует в подобных «акциях». Габариты набора довольно компактные для сегмента принадлежности – размер все же карманный. Корпус выполнен из металла – вес относительно небольшой.
Оформление можно даже назвать строгим – из «отличительных признаков» только логотип на «брюхе». Разбавляют эту строгость разве что градиентные окрасы некоторых версий. Кстати, о последних – стартовая палитра оттенков, как всегда, впечатляет.
Картриджная система, естественно, новая – резервуар имеет внушительный объём и быструю верхнюю заправку.
Испарители тут используются сменные – семейство койлов M-Coil, которое пока не так разнообразно. В комплекте же значатся два расходника, нагревательный элемент которых — сетка.
Регулировка интенсивности затяжки предусмотрена – за нее в ответе аккуратный ползунок, расположенный на картридже. Кстати, таким образом можем наблюдать некоторую непроливаемость конструкции.
Панель управления новинкой богата монохромным дисплеем небольшой диагонали и кнопкой старта среднего размера. К слову, активация может достигаться, в том числе, и по затяжке. За управление устройством отвечает все та же – единственная, по сути – клавиша.
Встроенный элемент питания имеет вполне приличную автономность, правда, разработчики снова не расщедрились на особенно быструю зарядку. Полный цикл будет длиться чуть больше часа, а разъем для данной процедуры предусмотрели естественно современного образца.
В распоряжении будущего обладателя будет единственно доступный режим – вариватт – да и тот по понятным причинам со скромным диапазоном регулировки.
В качестве бонуса комплектом предложен темляк, да и еще и с гигиеническим колпачком в придачу.
Цена 24.99$
Официальный сайт производителя https://www.smoktech.com/
Подписывайтесь на наш Telegram
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.