Ну, что же, а закрывать тему новинок призван весьма интересный экземпляр компании Smok. Кажется, теперь эти ребята надевают желтую майку лидера по релизам в этом году, в упорной борьбе отобранную у команды вапорессо. Притом самое интересное то, что связывает эти два бренда теперь не только «ношеная одежда», но и пересекающиеся интересы в стелс формате. Ну, не будем забегать вперед – обо всем по порядку.
Smok SCAR-MINI kit
Размеры: 75.1 х 50 х 25.5мм
Вес: 91.5г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + кожа
Питание: 1 х 18650
Выходная мощность: 1 — 80Вт
Диапазон напряжения: 1.0 – 6.4В
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: 0.15 – 2.5Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: монохромный, 0.69”
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.5А
Цвет: смотрите фото ниже
TFV9 Mini Tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Сопротивление испарителя: 0.15Ω
Емкость: 3мл
Диаметр: 23мм
Высота: 55.8мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 48.5г
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— SCAR-MINI mod
— TFV9 Mini Tank
— сменные испарители 0.15Ω 2шт (один предустановлен)
— запасное стекло
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Начинаем повествование с необслуги, а она тут заявлена новая. Так если крайние флагманы бренда довольствовались стандартной версией TFV9 танка, то новинка заполучила в свое распоряжение мини версию.
Заправка верхняя – удобнее слайд крышки пока ничего не придумали. Емкость все же маловатая для таких габаритов, притом без возможности увеличения. Регулировка обдува стандартным образом – поворотное кольцо в основании.
Сменный испаритель в коробке только одного вида, исполнен он на сетке. Однако таковых в комплекте окажется целых два – ура)))
Бокс мод вещица куда интереснее, ведь это полноправный конкурент единоличным монополистам рынка – бокс модам сваг и пико. Даже габариты наш гость с ними имеет плюс/минус сравнимые.
Сабж решили записать в ряды не так давно запущенной линейки SCAR, и естественно наделили его корпоративным дизайном. Металлические планки, цветные вставки – все вы это мы уже видели.
Однако здесь смоки все же смогли вырваться вперед, реализовав у новинки защиту по стандарту IP67 – от влаги, пыли и небрежного обращения.
Посадочная площадка стальная, вероятный максимальный запас по посадке 25мм.
Панель управления выполнена аккуратно – без претензии. Крупная кнопка фаер посажена немного ниже, чем у конкурентов. Под ней небольшой монохромный дисплей, а совсем «в подвале» качелька клавиш регулировки.
Про зарядку разработчики также не забыли, и дабы не размениваться по мелочам, прикрутили довольно шустрый ток и разъем для этих целей уже нового образца. Естественно последний прикрыт силиконовой заглушкой, чтобы соответствовать вышеуказанному защитному стандарту.
Ну, про отсек для АКБ вы все прекрасно поняли – верхняя загрузка, крышка на резьбе. Тут лучше уже, пожалуй, и не придумаешь.
А вот по функционалу наш гость в явных аутсайдерах – кроме вариватта на борту не значится ничего, даже термоконтроля нет. По крайней мере, на презентации об этом промолчали, что можно расценивать не иначе как подтверждение вышесказанного. Тем хуже для них (
Цена 45$
Официальный сайт www.smoktech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.