Продолжаем постепенно «повышать градус» тематики наших статей, и сегодня у нас в гостях уже две полноценных / многоразовых pod-системы. Для начала познакомимся с новинкой гиганта индустрии компании SMOKTech. Ну, а на закуску у нас встреча с производителем, который не показывался на страницах нашего портала почти два года.
Открывает программу обнова, которая возможно положит начало новой линейки устройств производителя SMOK. Девайс, по сути, получился довольно простым, посему надолго я вас не задержу.
SMOK PROPOD kit
Размеры: 107 х 24.5 х 15мм
Вес: 47г
Материал корпуса: металл + пластик + силикон
Питание: встроенный 800мАч
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: all NOVO / PRISMA PODs
Мощность: до 22Вт
Диапазон напряжения: до 3.6В
Режим работы: Power
Поддерживаемое сопротивление: 0.6 – 2.5Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.7А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— PROPOD mod
— сменный картридж Novo 2x 2шт 0.8Ω (один предустановлен)
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Отойдя от привычных форм, дизайнеры бренда решили исполнить приплюснутый стик. Декор построен на контрасте материалов и фактур. Так металлический корпус «противопоставляется» силиконовой вставке, которая помимо всего прочего добавляет уверенности хвату и приятных тактильных ощущений. Второй контраст случился в виде глянцевой ровной поверхности металла и рельефного узора «резиновой» части.
Габариты новинка имеет средние, вес также можно окрестить средним.
Стартовая палитра вариантов оформления довольно богатая и главное разнообразная. Впрочем, производитель никогда не скупился в этом плане – этот факт заслуживает уважения!
Устройство питается сменными картриджами, со встроенными испарителями. Притом поддерживает все расходники линейки Novo.
Однако именно для данного релиза приготовили обновленный экземпляр, исполненный на сетке. В комплекте данный расходник представлен в двойном количестве.
Заправляется последний сверху – достаточно «отломить» приплюснутый мундштук. Регулировки интенсивности затяжки конструкцией не предусмотрено.
Основной корпус богат крупной кнопкой активации, однако стартовать девайс умеет, в том числе, и по затяжке.
Аккуратный LED индикатор событий встроен в эту же самую клавишу.
Функционирует новинка от встроенной АКБ средней емкости. По сложившейся традиции создатели не стали «убивать» элемент питания быстрой зарядкой – цикл будет длиться не менее часа. Разъем для данной процедуры предусмотрели естественно современного образца.
Цена 15.99$
Официальный сайт производителя www.smoktech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.