Мы уже познакомились с Ares от CHIEF VAPERS, теперь настало время очередного мехмода, но уже под менее емкие аккумуляторы.
Вороненая нержавеющая сталь в сочетании с твердой медью и черным хромом — все это SIOUX от CHIEF VAPERS.
Клонировали его столько раз, что тяжело разобраться, из чего же сотворили подлинного SIOUX.
На самом же деле оригинал этот механического батарейного блока изготавливается из нержавеющей стали с черным хромированным покрытием.
SIOUX имеет телескопическую конструкцию для размещения всех аккумуляторов от 18350 до 18650.
Его модульные трубы внутри медные, как и верхняя и нижняя часть мехмода.
На переключателе проделано всего одно вентиляционное отверстие, зато довольно большого размера.
С безопасностью здесь должно быть все в порядке.
А вот сама кнопочка лично мне не понравилась. Какая-то она не эстетичная. Портит весь вид мехмода.
Диаметр SIOUX составляет 22 мм.
На контактах не экономили — они серебряные. И положительный, и отрицательный. Центральный пин регулируемый.
Вороненый SIOUX от CHIEF VAPERS вышел лимитированной серией. На его теле красуются логотип и серийный номер.
Есть еще один вариант SIOUX, но он уже не вороненый. Он сделан тоже из стали, но уже без черного хромирования и с латунью вместо медных частей.
Телескопическая разборная конструкция, классический внешний вид и прекрасные рабочие характеристики — все это SIOUX от CHIEF VAPERS.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.