Сегодня у нас будет день противоположностей – начинает мы с не самого интересного стартового набора, а вот закончим весьма серьезным экземпляром.
Итак, первым на повестке дня «выступает» набор, скорее его можно величать POD-ом, от компании Sikary. Как вы знаете, эти ребята весьма тяготеют к стартовому сегменту, коим и заполонен их ассортиментный ряд. Кит вышел довольно простенький, посему надолго я вас задерживать не собираюсь.
Sikary ATMA kit
Размеры: 101 х 28 х 20.8мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 1200мАч
Емкость картриджа: 1.5мл
Сопротивление испарителя: 1.2 / 1.4Ω
Выходная мощность: неизвестна
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки около 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— ATMA mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 1.2 / 1.4Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид нашего гостя весьма противоречивый – так он скорее напоминает мелкий бокс мод с накрученным сверху атомайзером. Однако это совсем не так.
По конструктиву это самый обычный под с картриджем, вставляющимся сверху, и фиксирующимся магнитным коннектором.
Ёмкость картриджа небольшая заправляться он будет сбоку – для этого нужно просто поворотом металлического «купола» приоткрыть соответствующее отверстие.
Сменных испарителей предлагается два вида, рассчитаны они явно на жидкости с высоким содержанием никотина. Один из них исполнен на сетке.
Основной корпус богат встроенной АКБ стандартной емкости. Однако заряжаться ей суждено очень долго – почти два с половиной часа. Разъем для этих целей разработчики поместили на передний торец.
Здесь же по соседству застилает взор приличных размеров кнопка фаер. Строго под ней обосновался мелкий LED индикатор. Он расскажет не только об остатках заряда в элементе питания, но и о выбранном режиме выходного напряжения.
Всего таковых предусмотрено три – эквивалент 8 / 10 /12Вт.
Цена на данный момент неизвестна, как не обнаружено новинки на прилавках.
Официальный сайт www.sikaryvapor.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.