В середине сентября, а может быть чуточку раньше в продажу должна поступить очередная новинка 2015 года. На этот раз мы ожидаем достаточно яркий боксмод от Cartel Mods, который создатели решили одарить именем Scatola.
Первая партия механических боксмодов ограничится всего лишь 300 экземплярами. Причем, цвета могут существенно отличаться, но яркость и уникальность окраски производители обещают в любом случае.
В качестве небольшого примера цветов:
Металлические части (верх и низ) будут изготовлены из 304 нержавеющей стали.
Кроме всего прочего верхнюю и нижнюю крышечку Cartel Mods сделали съемными. Конструкция у боксмода полностью разборная.
Если снаружи металлические части батарейного блока будут сделаны из стали, то внутренности Scatola покрывает позолота.
Для меня пока остается секретом, где будет располагаться кнопочка старта. Ни на одном фото я ее отыскать не смогла, но есть информация о том, что у нее будут двойные изоляторы, которые будут сделаны из дельрина.
Известно, что аккумуляторов будет вмещаться в новый боксмод 2015 года выпуска от Cartel Mods всего два и конфигурация у них будет параллельная. А вот под какой размер батарей делается эта модель — опять же загадка.
Думаю, что на все эти вопросы уже совсем скоро появятся ответы, так что ждем выхода яркого, эксклюзивного и уникального боксмода Scatola от Cartel Mods.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.