О компании Laisimo я уже говорил в обзоре на их бокс — мод IPower. На первый взгляд, обычный китайский производитель. Но есть один факт, о котором необходимо упомянуть. Создателем знаменитого бокс — мода Snow Wolf является именно Laisimo, Asmodus задействованы лишь как дистрибьютор. Именно по этой причине, я считаю нужным обращать внимание на их моды.
Сегодня мы поговорим о S3 200W TC.
Дизайн:
Во всем внешнем виде этого устройства ярко выражена его футуристичная направленность. Мне лично это в нем и понравилось, нет строгих линий и «квадратности» присущих в последнее время бокс — модам.
Дисплей расположился на верхней части корпуса, рядом с коннекторной площадкой.
Кнопка fire лежит прямо на месте куда должен попадать указательный палец. Управление мощностью и перемещение по меню происходит с помощью качельки. Насколько это удобно я судить не могу, но как по мне, традиционные кнопки ± куда практичней.
Видимо ребята свято уверовали в то, что чем больше мощность, тем больше должно быть устройство. S3 не назовешь маленьким, или хотя бы компактным.
Размеры:
Высота — 102 мм.
Ширина — 57 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 190 г.
Из за особенностей корпуса, а именно расположения дисплея, атомайзеры с диаметром более 22 мм не помещаются. Производитель решил эту проблему довольно просто, в комплекте с устройством приходит переходник, накрутив который вы приподнимите коннекторную площадку и сможете пользоваться атомайзерами с диаметром даже 30 мм.
Крышка аккумуляторного отсека держится на магнитах. Это одновременно и удобно и безопасно. В случае аварийной ситуации, крышка просто отлетит под натиском газов.
Технические характеристики:
Китайцы держат руку на пульсе vape — индустрии. В моду вошли моды на 200W? Значит нужно дать людям 200W!
Как я уже говорил, Laisimo причастны к созданию Snow Wolf, именно поэтому у меня есть основания полагать что их плата не станет обманывать пользователя.
— диапазон регулируемой мощности от 5 до 200 W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 0.5 до
— поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.05 до 2.5 ohm;
— поддерживаемые типы проволоки — кантал, никель, титан, нержавеющая сталь;
— температурный лимит от 212 до 662 градусов Фаренгейта (100 — 350 Цельсия);
— функции защиты от короткого замыкания, высокого напряжения, неправильно установленного аккумулятора;
— OLED дисплей.
Коннектор 510 — й, подпружиненный пин выполнен из латуни и покрыт позолотой.
Питается плата от двух аккумуляторов на 18650. Китайские платы это вам не DNA 200 способная нормально работать только с липошками:)
Необычный внешний вид, и будем надеяться хорошая, качественная плата — вот чем может похвастать S3. Делать какие то выводы пока рано, нужно подождать первых отзывов от покупателей. Но пока что, мне мод нравится.
По предзаказу купить мод можно по цене от 40 до 50 долларов, отгрузки первой партии обещают после 25 — го января 2016 года.
Официальный сайт производителя — www.laisimo.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.