На очереди одноразовая электронная сигарета от более именитого бренда – компании Rincoe. Этот производитель успел попробовать свои силы практически во всех сегментах – и бокс моды ваял, и танки, и обслуживаемые атомайзеры, и под-моды, и поды. Теперь видимо пришло время самых простейших устройств – давайте посмотрим, что смогли предложить поклонникам дизайнеры этой торговой марки.
Rincoe Neso S10 Disposable Vape Pen
Размеры: 104 х 18мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
Питание: встроенный 500мАч
Емкость картриджа: 2.8мл
Сопротивление испарителя: 1.6Ω
Выходная мощность: 7 — 11Вт
Режим работы: Power
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: не предусмотрен
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Neso S10 Disposable Vape Pen
— сменный картридж 1.6Ω
— упаковочная коробка
Внешний вид новинки практически идентичен предыдущему гостю – округлый профиль, дарующий девайсу форм-фактор вейп пена. Корпус металлический, габариты не самые мелкие, а вот вес вероятно копеечный. Декор, как водится, простой – из прикрас разве что принт на корпусе да веселенькие летние расцветки.
Картридж съемный, емкость не самая большая. Мундштук округлый, интегрированный в резервуар. Последний предзаправлен жидкостью уже с завода, однако возможности перезаправлять его самостоятельно нет. Испаритель естественно встроенный, сопротивление рассчитано только на высоконикотиновые жидкости, затяжка, конечно же, нерегулируемая.
Вкусовая линейка предлагается не такая обширная, как в первом случае. Производитель подготовил только шесть вкусовых решений, среди которых преобладают экзотические фрукты. Жидкость закреплена солевым никотином, концентрации предлагается две — 5% или 2%.
Непосредственно батарейный блок не обременен какими-либо функциональными элементами. Активация достигается по затяжке и даже LED индикатора не обнаружено.
А последний бы точно пригодился, ведь разработчиками предусмотрена функция подзарядки встроенной АКБ, от которой и питается устройство. Притом реализована последняя посредством разъема уже нового образца, однако ток зарядки пожелал остаться неизвестным. Еще один непонятный момент – наличие кабеля для зарядки в комплекте. Если верить продающим магазинам, его там попросту не окажется.
К слову, производитель обещает 600 затяжек с экземпляра, что, в общем-то, является цифрой достаточно скромной. Скорее всего, этот показатель относится к вместительности картриджа.
Цена на данный момент неизвестна, хотя на прилавках новинка уже объявилась.
Официальный сайт www.rincoe.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.