Второй обещанный гость является практически «братом-близнецом» первого. Эти две модели имеют много общего, однако и отличия имеют место – давайте разберёмся с этим вопросом вместе.
Rincoe Manto Nano Z2 POD kit
Размеры: 110.8 х 26.2 х 16.3мм
Вес: 64.8г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенная АКБ 1000мАч
Емкость картриджа: 2.0мл
Тип / сопротивление испарителя: Manto Nano PODs
Мощность: 5 - 30Вт
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
Режим работы: Power / Smart
Поддерживаемое сопротивление: 0.3 - 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: цветной, 0.96”
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация:
- Manto Nano Z2 mod
- съемный картридж 0.8Ω (предустановлен)
- Type-C кабель
- руководство пользователя
- гарантийный талон
И снова перед нами устройство, выполненное в форм-факторе стика со стандартными габаритами. По сравнению с моделью А2 наш герой немного шире и выше. Вес девайса снова не такой уж маленький – всему виной «богатая» начинка и, естественно, прочный металлический корпус. В данном случае уже используется цинковый сплав. В качестве декора снова используются RGB лайтбар, большой дисплей и IML панели.
И эта pod-система стартует в ассортименте из шести вариантов исполнения, притом классика снова представлена в меньшинстве.
Картриджная система «полностью» обновлена – она у новинок одна на троих. Это не самая обширная линейка расходников со встроенным испарителем. По сути, мы наблюдаем два уже знакомых экземпляра – 0.5 / 0.8 Ω – и один дополнительный на 1.0 Ω. Однако в комплекте окажется, увы, снова только один картридж. Поддержка картриджей предыдущих ревизий, естественно, имеется.
Обновление картриджной системы коснулось исключительно манеры заправки – теперь это экземпляры с быстрой боковой заправкой. Емкость их также осталась неизменной – стандартно скромная.
Регулировка интенсивности затяжки на борту, само собой, имеется – аккуратный ползунок на торце стика.
Интерфейс новинки богат единственной клавишей, активация же достигается, в том числе, и по затяжке. Кнопка же пригодится для настройки параметров работы системы, вполне возможно, и для управления световыми эффектами. Однако в отличие от собрата по релизу, она переехала на торец стика. Дисплей по меркам pod-систем большой, цветной и, вероятно, с настраиваемыми оттенками UI.
Встроенный элемент питания аналогично нормальной для подобного форм-фактора емкости. Быструю зарядку снова не реализовали – длительность цикла не менее одного часа. Разъем для данной процедуры образца современного – локация его также на одном из торцов.
Управляющий чипсет трудится в единственном доступном режиме вариватт, разделенном на два подрежима. Диапазон настройки мощности по понятным причинам не самый большой.
Цена на момент публикации неизвестна – устройство пока не поступило в продажу.
Официальный сайт производителя https://www.rincoe.com
Подписывайтесь на наш Telegram
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.