Компания VAMP появилась на мировом рынке три года назад, а в 2015 «взорвала» вэйп-сообщество своим модом Rig V2 и, проведя работу над небольшими ошибками, выпустила третью версию. Уже с первых минут после детального осмотра этого стартового комплекта стало ясно, что нужно делать два полноценных обзора — отдельно на мехмод и атомайзер, поскольку нюансов много. В этой части посмотрим на комплектацию и мод, а всю следующую посвятим дрипке Roughneck v3. Стоит комплект около 145$.
— атомайзер Roughneck V3;
— ремкомплект;
— руководство пользователя.
— диаметр 25 мм;
— аккумулятор 18650 (нет в комплекте);
— 510 регулируемый коннектор;
— медная кнопка на пружине.
Кнопка на жёсткой пружине, вмонтирована, раскрутить для чистки её можно только изнутри. Если снять верхнюю крышку с коннектором и заглянуть внутрь трубы, видно, что кнопка снабжена изолятором во избежание замыканий. Предусмотрено два небольших отверстия для отвода газа. Сборка-разборка проблем не вызывает. Нижний плюсовой контакт крупный, с большой качественной резьбой. Так как есть направляющие, пин не раскрутится самостоятельно, что тоже плюс.
Диаметр 25 мм позволяет использовать чуть менее, чем все существующие дрипки такого же размера и большинство 24-х. Установка атомайзера проста, сначала нужно закрутить нижний регулятор и оставить верхний немного ослабленным. При накручивании корпуса он идеально «встанет» под аккумулятор, обеспечив хорошее соединение. Жарит Rig v3 просто бесподобно, пар генерирует как хорошая дымомашина, не давая ни единого шанса придраться.
— прекрасная сборка;
— регулируется под размер аккумулятора;
— «дружит» с большинством дрипок на 24 и 25 мм.
— маркая поверхность.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.