888
1 месяц назад

Puffmi DuMesh 10000: обзор трёх вкусов линейки устройств с двойной спиралью

Puffmi DuMesh 10000: обзор трёх вкусов линейки устройств с двойной спиралью

Puffmi – бренд одноразовых электронных сигарет, производимых на мощностях вейп-гиганта Smoore. Команда Puffmi активно участвует во многих профильных и непрофильных российских ивентах, а портфель бренда насчитывает как минимум 9 устройств с испарителями на сетке, керамике и двойной сетке. К нам на обзор пришли сразу несколько небольших блогер-боксов с устройствами из разных линеек. Сейчас настала очередь девайсов DuMesh на 10000 затяжек. Ниже я подробнее расскажу о самих электронных сигаретах и о присланных вкусах.

Характеристики Puffmi DuMesh 10000

Материал корпуса: пластик с покрытием soft touch.

Объём бака: 14 мл.

Крепость: 20/50 мг.

Испаритель: Dual Mesh.

Ёмкость аккумулятора: 850 мАч.

Порт зарядки: USB Type-C.

Количество вкусов: 20.

  • slide-0
  • slide-1
  • slide-2
  • slide-3
  • slide-4
  • slide-5

Puffmi DuMesh 10000: подробности о девайсе

По матовому soft touch покрытию корпуса DuMesh 10000 небрежно разбрызганы капли краски. Это единственный принт, который присутствует на девайсе, однако в нём есть своя изюминка – капли, чёрточки и потёртости разбросаны хаотично и уникально для каждого устройства: у трёх присланных на обзор вкусов принт ни разу не повторялся. Сам корпус девайса сделан из пластика. Большая его часть как раз сделана в soft touch обработке, а верхняя цветная вставка под глянец, плавно переходящая в чёрный мундштук, отсылает к дизайну коробки и вкусу. У основания DuMesh 10000 находятся четыре отверстия для обдува и порт зарядки USB Type-C, с помощью которого можно зарядить аккумулятор на 850 мАч. Самого кабеля в комплекте к устройству нет, но в современном мире найти лишний провод USB Type-C – не проблема, а вот цена девайса без кабеля будет комфортнее для потребителя.

Image
Image

На одной из сторон скруглённого корпуса объёмным лаком нанесены логотип бренда, название модели и вкус на английском языке. Под ними – два светодиодных индикатора, сигнализирующие об уровнезаряда девайса и количестве оставшейся жидкости в баке. Символы капли и молнии вырезаны прямо в корпусе и из-за его чёрного покрытия кажутся бесконечно глубокими. 

Внутри установлен испаритель на двойной сетке – так называемый Dual Mesh. Он даёт больше пара даже при небольших затяжках, а вкус чувствуется более ярко. 

Image
Image

Обзор вкусов Puffmi DuMesh 10000

Image
Image

Banana Milk

Молочные вкусы всегда были камнем преткновения всех вейперов во многом из-за того, что сливочная ароматика часто получается тяжелой: плотный пар, как тягучая молочная волна, размеренно заполняет вкусовые рецепторы, не оставляя шансов увернуться. Banana Milk от Puffmi вышло именно таким. На вдохе сложно почувствовать что-то, кроме молока, зато на выдохе ароматика сладкого банана вступает в свои права и начинает диктовать условия. Сладкий (в сочетании со сливками) банан кажется чуть более насыщенным, чем нужно, но фанаты ярких вкусов точно найдут в ароматике свою отдушину. А вот послевкусие остаётся уже исключительно зеркальным отражением вдоха – таким же молочным и долгоиграющим.

Image
Image

Aloe Blackcurrant

Интересно, что в сочетании алоэ и черной смородины вперёд выходит именно ягода, а вот алоэ остается далеко позади, вкрапливаясь в ароматику нежным кислым напоминанием. В английском языке есть слово – bittersweet, аналогов которому в русском языке найти нельзя. В теории, оно переводится как «горько-сладкий», но в реальности всё намного сложнее, потому что bittersweet – это история про настроение иощущения, а не только про вкус. К чему я это: в ароматике, если вычесть конфетную чёрную смородину, в которой много от вейперской смородины и так мало от натуральной ягоды, на заднем фоне чувствуется именно bittersweet. Это и гордость вкуса, и его недостаток: сама по себе деталь добавляет красок в ароматику, но ее так мало, что приходится буквально вслушиваться в аромат, чтобы распознатьгорько-сладкий полупрозрачный мотив.

Image
Image

Sour Pineapple 

Заканчиваем обзор на мажорной ноте. «Кислый ананас» – нечто потрясающее и невероятно свежее. Кислинка ананасового сока, припекающая уголки губ и оставляющая лёгкую оскомину на языке, вместе со сладостью мякоти делает аромат претендентом на лучший ананас в одноразовых электронных сигаретах. Фанаты сладких вкусов полюбят этот Sour Pineapple за нежную тропическую текстуру плода, фанаты кислинки увидят здесь ту самую дольку, заставляющую прищуриваться. Кислинка, на вдохе так сильно манящая, плавно уступает сладости выдоха, а на послевкусии получается сбалансированный аромат. Если и докапываться до вкуса, то только из-за того, что его хочется на 20 000 затяжек, а здесь всего лишь заявленные 10 000. 

Фан-факт: хотел разобрать для вас одну из сигарет, чтобы показать двойную спираль, но устройство настолько плотно и качественно сделано, что плоскогубцам проще откусить кусочек верхнего пластика, чем отсоединить его от нижней части. Моё почтение. Поэтому фото Dual Mesh Coil сегодня не будет.

Image
Image

Вердикт

Стильный девайс с ходу радует большим количеством пара, чем слегка вводит в ступор: хватит ли на 10000 затяжек 14 мл жидкости? Во время тестов проблем с использованием девайсов и с жидкостью не возникло, оттого интереснее, насколько долго Puffmi DuMesh 10000 прослужат. На момент написания обзора полёт нормальный. Также Puffmi порадовали своими небольшими блогер-боксами: уже второй набор включает в себя, помимо трёх девайсов, простенький брендированный кошелёк, внутри которого спрятаны ланьярд для одноразовых электронных сигарет и… открывашка-магнит для бутылок. Я с радостью раздал все девайсы коллегам, а открывашку забрал себе. Всегда пригодится.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.