Новую пачку обзоров предлагаю начать с самого незамысловатого экземпляра – необслуги. Да, вы будете плеваться, я и сам, признаться, не раз сплюнул, но все же пройти мимо присланного образца нельзя. Взялся за гуж – не говори, что не дюж. А плевался я не по причине «негодности» сабжа, а исключительно в силу того, что одни из моих самых давних друзей – компания Vapefly – прислали для изучения только танк, без одноименного мода. Не иначе как заж…ли)
Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Сопротивление испарителя: 0.15 / 0.2Ω
Емкость: 5мл
Диаметр: 26мм
Высота: 55.8мм с дрип типом/ 45.5мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 82г
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Kriemhild Sub Ohm Tank
— сменные испарители 2шт 0.15 / 0.2Ω (один предустановлен)
— запасные оринги
— запасное стекло
— запасные силиконовые прокладки
— руководство пользователя
Внешний вид гостя вполне себе ничего – здесь прослеживается корпоративный дизайн бренда, который так полюбился поклонникам еще с сигаретной RDTAшки. Много металла, мало стекла, радиаторы и дрип тип специфической формы – все это делает атомайзер и узнаваемым, и оригинальным. Габариты не мелкие, однако какие уважающие себя необслуги могли похвастать обратным – правильно, немногие.
Дрип тип выполнен из пластика, в месте посадки два оринга, третий на крышке танка. Посадку можно назвать 810-ой – вкручиваем свои экземпляры, если на то есть необходимость. Однако комплектный вариант вполне себе ничего – и удобный, и симпатичный, и рабочий.
Крышка – слайдер, притом здесь еще и исполнен замок (вероятно, от детей). Она подпружинена, сначала ее нужно приподнять, а потом сдвинуть в направлении, указанном подсказкой разработчиков. Заправочное отверстие огромное – лейте хоть из ведра. Весь этот конструктив в пользовании удобен – протечек я не наблюдал. А вот вместительностью гость похвастать не сможет. Пока конкуренты, щеголяя пузатыми стеклами, сулят пользователю неимоверные запасы жидкости, этот экземпляр довольствуется малым. Да притом еще и увеличить емкость не получится.
Сменных испарителей предложено два вида, оба они на сетке, оба на нихроме, да и сопротивление почти идентичное. Различие лишь в количестве «ядер». По вкусу никакой разницы я не заметил, а вкусопередача тут, кстати, для необсулги нормальная – среднестатистическая. Она не лучше и не хуже именитых конкурентов – нормальный уровень. Вообще, в данном сегменте крайне редко встречаются экземпляры «из ряда вон выходящие» в этом плане. К слову, добавить тут стоит только одно – койлы можно менять при полном баке. Это конечно плюс, но, как и всегда, не назову эту фишку супер полезной – так… приятный бонус.
Регулировка затяжки стандартная – поворотное кольцо со стопором и рисками. Поскольку это сабомный экземпляр, то и затяжка получилась прямо на сквозняк – и тут все стандартно. Поприжать ее конечно можно, только это мало чем поможет. Все же этот экземпляр создан, чтобы «творить облака», а не баловать вкусом)
Впечатления
Абсолютно нормальный представитель семейства необслуг. Дизайн на пятерку, качество исполнения аналогично, а вот ценник могли и поменьше прикрутить. Или это я уже совсем придираюсь. Просто бренд Vapefly всегда позиционировал себя, как более, чем доступный.
Рекомендовать такой, конечно же, можно, однако мое мнение неизменно – место такому исключительно в наборах. Не иначе.
Цена 26.26$ (Aliexpress)
Преимущества
Недостатки
Официальный сайт www.vapefly.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.