Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Мы рады приветствовать на нашем портале как продвинутых вэйперов, так и новичков, у нас найдется порция информации для всех, у нас собрана огромная база устройств которые подойдут всем вэйперам любой категории. Не все же нам говорить про инновационные режимы в бокс-модах, про голосовое управление и другие порой не очень нужные вэйперам функции, новичкам же тоже нужно с чего начинать свой путь в вэйпинге. Конечно же, сразу высокотехнологичные девайсы им не предложишь, нужно сначала попробовать, оценить для себя, что же такое вэйпинг в этой жизни и лишь потом на основе советов и личных выводов подбирать под себя нужные бокс-моды, моды атомайзеры. Китайцы упрощают жизнь, всем новичкам предлагая недорогие, скромные по функционалу устройства, в которых все просто и понятно. Для того чтобы начать парить у вас должна быть только жидкость и все, дальше все моды и атомайзеры сделают за вас. Неплохо когда вы приобретаете сразу и мод и атомайзер. Вот как раз одним из таких представителей для новичков и является наш сегодняшний стартовый набор под названием Parrot от не самого именитого бренда, от компании YumaPuff.
Так давайте посмотрим, как нам представляют этот стартовый набор. В принципе упаковка ничего из себя такого не представляет, это обычная картонная коробка прямоугольной формы, с изображением устройства и названием на крышке, по бокам указаны основные особенности и дополнительная информация про набор, на задней стороне перечислены основные характеристики устройства. В комплектации помимо самого мода и атомайзера вы найдете два испарителя (один из которых установленный в атомайзер) с сопротивлением 0,3 Ома, также внушительную инструкцию на нескольких языках и кабель для подзарядки устройства, на этом история с комплектацией заканчивается.
Что касается внешнего вида, то тут все печально в основном мне встречались стартовые наборы только в двух расцветках – это черный и серебристый комплекты, которые смотрятся «серенько» на фоне других ярких палитр, которые сегодня предлагают другие производители. Интересно оформили кнопки управления и расположения информативного дисплея. Одна из сторон как бы скошена и все органы управления переместились на эту сторону. На одной из сторон краской нам написали компанию производителя, чтоб мы помнили, кто это сделал, вверху коннектор 510, и комплектный атомайзер такого же цвета, что и сам мод.
Вот и пришло время обратить внимание на самое главное, на производительность устройства. Хотя, тут особо распинаться не прийдется. Во-первых, это мод на плате от не пойми кого, толи это наработка компании, толи это их партнеры делают им платы, про стабильность платы история умалчивает. Максимально может выдавать 80 Ватт (регулируемая мощность 7-80 Ватт), комплектный атомайзер работает от испарителей производства компании с сопротивлением 0,3 Ома. Вместительность атомайзера – 2 мл, встроенный аккумулятор емкостью 2800 мАч, вот, пожалуй, и все что нужно знать про этот набор. Цена вопроса – 25-30 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.