PAL II на страницах нашего сайта мелькает частенько. Буквально пару дней назад мы обсуждали появление пары новых расцветок устройства. По всей видимости, тянуть с обновлениями ребята вообще не любят и уже сегодня мы можем посмотреть на новые версии и еще пару интересных обновлений.
Начнем с того, что Artery решили внести парочку небольших, но достаточно заметных изменений. Во — первых, изменился ассортимент испарителей и привычный 1.2 ohm заменили на 1 ohm с диапазоном поддерживаемой мощности от 9 до 13W. Разница несущественна, но мне кажется, что причины для этого все же были. При этом, отмечается, что боксы будут рассылаться вразброс и о сопротивлении испарителя пользователь узнает лишь получив девайс.
Не стоит забывать также и о том, что PAL II совместим с испарителями General BVC от Aspire, так что проблем с доступностью расходников ни у кого быть не должно. Второй момент касается непосредственно конструктива. Магниты спрятали под панель, что должно решить проблему с их выпаданием и сказаться на эстетичности в целом. Мелочь? Безусловно, но такое внимание к деталям заслуживает уважения.
Но на этом интересности не заканчиваются! У себя в Instagram производитель показал три совершенно новые версии девайса. Как видите, в этот раз не ограничились обычными однотонными решениями и постарались попасть в современные тренды. Получилось? Я думаю, что да. Но и это еще не все! На свежих фото видно, что мод обзавелся окошком для контроля за уровнем жидкости с задней стороны корпуса. Осталось лишь дождаться, когда производитель решит все это объединить и выкатить конечный продукт:)
— аккумулятор на 1000 mah (3.2-4.2V);
— зарядка по micro usb;
— вместительность резервуара — 3 мл;
— заправка боковая;
— варианты испарителей — 0.6 ohm Mesh (15-23W); 1 ohm (9-13W).
— регулируемый обдув;
— список доступных расцветок — Black, Blue, Gold, Gun metal,Purple, Rainbow, Red, Tiffany Blue, Metal Gold,Dazzle Blue, Ocean Shell, 3D Cube.
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.