Вторая новинка обозначилась в стане компании Oxva и также призвана пополнить ряды самой популярной линейки своего бренда – XLIM. Уж сколько разновидностей / моделей данной pod-системы мы с вами видели, вероятно, для полной картины нам «не хватало» классического исполнения. Последний, к слову, почти ничем не отличается от предшественников.
Oxva XLIM SE Classic Edition POD kit
Размеры: 111 х 24 х 14мм
Вес: 46г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 900мАч
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: Xlim PODs
Мощность: 0 — 25Вт
Режим работы: Power
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— XLIM SE Classic Edition mod
— сменный картридж 2шт 0.6 / 0.8Ω (один предустановлен)
— темляк
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Начать стоит с того, что абсолютно все технические характеристики новинки совпадают с предшественниками-однофамильцами, а, следовательно, и с прямым предком XLIM SE. А вот оформление решили освежить – должно же быть хоть что-то новое. Так прочный алюминиевый корпус в большинстве версий украшает рельефный геометрический узор. Пожалуй, главное отличие здесь это ярко выраженные грани, которые теперь представлены в виде «острого канта».
Стартовая линейка оттенков вполне богатая и разнообразная – присутствуют и градиентные окрасы, и сочные моноцвета.
Картриджную систему задействовали старую – проверенную. В комплекте заявлена пара расходников с боковой, однако не быстродоступной, заправкой, небольшой емкостью и приплюснутым мундштуком.
Естественно заявлена поддержка всех одноименных расходников предыдущих ревизий.
Регулировка интенсивности затяжки на месте – аккуратный ползунок на торце стика.
Функционал девайса снова бескнопочный – активация случается исключительно по затяжке. LED индикация снова мимикрировала под стильный логотип в центре устройства.
Встроенный элемент питания встречает знакомым значением автономности и не самой быстрой зарядкой. Реализована последняя посредством разъёма Type-C, который по традиции нашел приют на дне pod-системы.
В качестве бонуса снова предложен тканый темляк для ношения девайса на шее.
Цена на момент публикации неизвестна
Официальный сайт производителя www.oxva.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.