Сегодняшний день не обрадует нас сногсшибательными новинками, придется довольствоваться обновками сегмента «простейших» или подов. Притом сегодня у нас на первых полосах исключительно новые версии уже знакомых нам девайсов.
Начинаем со второй версии не самого популярного AIO от компании OVNS. Не скажу, что его ожидает лучшая участь, нежели первый – скорее разработчики выкатывают новинку, дабы просто освежить в памяти пользователей имя бренда.
OVNS Saber II POD kit
К слову, производитель предлагает сразу две вариации новинки, технические характеристики естественно разнятся.
Размеры: 105 / 120.5 х 20 х 11.5мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 400 / 600мАч
Емкость картриджа: 1.5мл
Сопротивление испарителя: 1.4Ω
Выходная мощность: 11Вт
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть / Type-C, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Saber II mod
— сменный картридж 2шт 1.4Ω (один предустановлен)
— USB / Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит стик по-прежнему простенько, изменения лишь косметические. Так лишь мундштук подрезался, да и граней на теле девайса прибавилось. Декор снова заурядный, разве что логотип производителя можно назвать особой приметой. Габариты не мелкие даже у меньшей версии.
Цветовая палитра не самая обширная, однако выбор есть и это отрадно.
Сменный картридж не самой большой емкости. Заправляется сверху – достаточно снять мундштук. Фиксируется резервуар традиционно – магнитом.
Встроенный испаритель исполнен на основе «новой технологии», однако как я не вникал в ее суть, так и не понял что именно в ней такого инновационного.
Основной корпус не богат кнопками – активируется устройство по затяжке. Зато на борту имеется LED индикатор уровня заряда встроенной АКБ.
Последняя не самой большой емкости, однако у бОльшей версии, конечно же, она приличнее. Ток зарядки в обоих случаях пожелал остаться неизвестным. Кстати, причинные разъемы от версии к версии разнятся – у бОльшей он Type-C. Располагаются они на дне.
Цена 19$
Официальный сайт ovnstech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.