Как обещал, вторая новинка будет уникальной. Наверняка вы и думать забыли про такую команду, как Otr vape. А между прочим, при первом знакомстве я похвалил этих ребят, сделав прогноз, что они еще себя покажут. Как в воду глядел – этот бренд привносит в мир вейпинга новый формат – сквонк под-мод. Да, звучит пугающе, согласен, но решение само по себе оригинальное.
Otrvape Xones Squonk Pod kit
Размеры: 97.5 х 53 х 25.3мм
Вес: 160г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 2000мАч
Емкость картриджа: 5.0мл
Емкость флакона: 7.0мл
Сопротивление испарителя: 0.3 / 0.4 / 0.6 / 0.8Ω
Выходная мощность: 5 — 40Вт
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: цветной, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Xones Squonk Pod mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.3 / 0.8Ω (один предустановлен)
— запасной силиконовый флакон
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Давайте не будем пускаться в рассуждения на тему того, что сначала индустрия стремилась к компактным подам (по сути, это единственное их преимущество), после обвешала их экранами и «ваттами», а теперь и вовсе прицепила к ним сквонк опцию. «Пипл хавает» — значит, будет предложение.
Оформление новинки приятное, разве что пестрые панели-вставки делают этот набор мечтой молодежи. В остальном все вроде бы прилично. Про габариты можно сказать лишь одно – под–моды, окончательно стали похожи на обычные моды.
Съёмный картридж может похвастать приличной емкостью и верхней заправкой. Причинное отверстие прикрыто поворотной крышкой, надеюсь, герметичность у последней окажется достаточной. Дрип тип интегрированный.
Сменных испарителей в комплекте два, однако использоваться может в два раза большее количество вариантов. Про обслуживаемую базу разговоров пока не велось.
Да и регулировки обдува разработчики не предусмотрели, зато успели похвастаться двусторонним забором воздуха)
Главной фишкой девайса естественно является сквонк опция – к ощутимой вместительности картриджа присовокупляем еще большую емкость силиконового флакона.
Заправляется флакон сверху, как обычно, а вот извлекается со дна. Там предусмотрен специальный складной ключ для удобства.
Панель управления сосредоточена на лицевой стороне мода. Крупная кнопка фаер делит территорию с не мелким цветным дисплеем. А традиционная качелька клавиш настройки соседствует с разъёмом нового образца для зарядки встроенной АКБ.
Последняя неплохой емкости, притом продолжительность цикла ее полной зарядки составит час с небольшим.
Функционал на борту скудный – только вариватт, да и тот с не самым широким диапазоном регулировки.
Цена на данный момент неизвестна, в магазинах новинка пока не появлялась.
Официальный сайт www.otrvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.