И снова здравствуйте уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. У меня снова есть некоторого рода «бомба» для всех ценителей дрипок, почему сразу такие громкие слова, да просто атомайзер заинтересует большинство поклонников этого формата не только по самому конструктиву, но и по цене. Разработчики этой модели не так уж и популярны среди широких кругов вэйперов, но все же они не ломят цены за свои продукты, как это делают обычно компании «ноунэймы». Перед нами очень интересная модель дрипки под одну спираль с разными возможностями, с потрясным внешним видом и простым конструктивом, который будет интересен и прост в обслуживании не только для бывалых вэйперов, но и для новичков вэйперов, которые хотят уже попробовать что-то другое. К тому же данная модель заинтересует всех тех, кто любит стелс формат, ибо сама дрипка крошечных размеров, так что поклонники дрип-атомайзеров – дерзайте, все в ваших руках. Пока что модель доступна только по предзаказу, и ценник на данный девайс составляет приблизительно 50 долларов за стандартную комплектацию и около 100 долларов, за подарочную версию.
Ну что же давайте начнем знакомство с этой двадцати двух миллиметровой крохой. Как всегда начнем с комплектации, тут нас встречает сразу два варианта, обычный картонный тубус (урезанная версия) и вторая версия с добавлением нескольких элементов в комплектацию и с подарочной упаковкой в виде деревянной коробки. Мы будем говорить как раз про расширенную версию. В деревянной коробке вы найдете несколько «приятностей». В корковой проставке прочно и надежно фиксируются дека, купол и дрип-тип, под ними вы найдете пластиковую карту, которая одновременно является гарантийным талоном, также в комплекте есть пакетик с запасными о-рингами, винтами, отверткой и прочим барахлом для обслуживания. Сразу хотелось бы отметить, что дрипка предназначена только для сквонкеров и поставляется без обычного пина. В комплекте также есть сменный редюсер под сигаретную затяжку.
Ну что же сказать вам про внешний вид, вы сами все видите, что атомайзер весьма привлекательный с первого взгляда. На выбор предлагают две версии с матовой и глянцевой обработкой корпуса, обе смотрятся неплохо, к тому же вы можете подобрать и другого вида кэпы для этой модели. Диаметр модели 22мм, а высота составляет всего лишь 14,8мм. Основной материал изготовления – это нержавеющая сталь марки 316, также в конструкции можно найти PEEK изоляторы, которые разделяют деку. Из этого же материала сделаны редюсеры, которых в комплекте две штуки. Гравировки присутствуют на дрип-типе и вокруг 510-го коннектора, в верхней части можно увидеть небольшой зазаорчик, это все из-за того что в атомайзере реализована верхняя система обдува.
Не трудно догадаться, что данная модель только под одну спираль, размеры как бы на это нам намекают, но как видно на фото дрипка может справляться даже с самыми популярными намотками, как я уже и сказала, в атомайзере верхний обдув с возможностью подбора редюсоров. Универсальность тоже порой ценится вэйперами. Компания предлагает также вэйперам гарантию на один год и сервисное обслуживание в течение двух лет. В общем, если брать базовую модель, то это вполне неплохой новичок для вашей коллекции дрип-атомайзеров.
Подробный видеообзор атмоайзера:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.