Новый вкус сочного лимона в линейке BORN в Папироска РФ !
Born — простая линейка российской жидкости от миксологов из MonSmoke Distro, нацеленная на каждодневное парение. Все миксы в линейке достаточно просты и отлично подойдут тем, кто хочет отвлечься от изысканных рецептов сладостей и ненадолго вернуться в лето, вдохнув его настроение полной грудью.
Жидкости поставляются в пластиковых больших пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна 0 мг и 3 мг.
На фоне мировых трендов по сладким жидкостям этот сочный фреш способен сильно удивить — сочная мякоть лимона словно сохранила каждую деталь своего вкуса, заставляя мурашки маршировать под забавный ритм по всему телу, начиная с рецепторов.
Также вы можете посмотреть обзор на остальные вкусы в линейке и поучаствовать в конкурсе, где будет разыграно 4 комплекта данной жидкости:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.