Сегодня у нас будут не ахти какие обновички. Однако у производителей в анонсах висит столько всего нового, но они никак не разродятся детальной информацией касаемо них. Прямо как сговорились. Посему будем довольствоваться тем, что имеем – надолго я вас не задержу.
Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.
Аккуратный и компактный стик, который стоит совсем недорого. Пожалуй, больше про него и добавить-то нечего.
Размеры: 112 х 20 х 11.6мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 380мАч
Емкость картриджа: 2мл
Сопротивление испарителя: 1.3Ω
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
Изначальных расцветок было всего-навсего три.
Немного позже разработчик разнообразил палитру сочными оттенками, как будто чувствовал приближение весны.
Но самое интересное я увидел совсем недавно. Это какой-то невероятный полет фантазии дизайнеров. Да что я говорю – посмотрите сами.
Цена 12$.
Официальный сайт www.phy-ant.com/
Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.
Самый обычный танк, ничем не хуже и, наверное, не лучше своих коллег по цеху. Самое интересное, что ценник на него достаточно приличный.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители 0.15 / 0.5Ω
Емкость: 4.5 / 6мл
Диаметр: 24мм / 28мм по бабл стеклу
Высота: 47мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Релизными расцветками были только три, да и те исполнены в самых классических для данной индустрии окрасках.
Теперь появился новый, очень дерзкий, вариант. Ну все – теперь точно отправляемся за покупками. Его-то нам и не хватало.
Цена 22$
Официальный сайт www.isurevape.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.