Второй наш герой много именитее и уже успел обзавестись богатой родословной. Речь сегодня пойдет об очередной pod-системе линейки Feelin компании Nevoks. После «умной» версии разработчики попытались создать нечто среднее – простой конструктив, однако наделенный некоторыми приятными особенностями.
Nevoks Feelin C1 POD kit
Размеры: 107 х 22 х 18мм
Вес: 37г
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный 1000мАч
Чипсет: NX chip
Емкость картриджа: 2.0 / 2.8мл
Сопротивление испарителя: SPL-10 coils
Мощность: 10 — 30Вт
Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
Режим работы: Power
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Feelin C1 mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.6 / 1.0Ω (один предустановлен)
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид новинки принципиально отличается от всех устройств серии. Нет, вы не подумайте – форм-фактор как раз таки сохранен – это все тот же стик с прямоугольным профилем. А вот пластик для создания корпуса теперь использован прозрачный. Ввиду последнего обстоятельства все внутренности нашего гостя выставлены напоказ.
Габариты не самые мелкие, а вот вес небольшой. Стартовый ассортимент вариантов оформления богатым не назовешь.
Как и ожидалось, картридж заимствован у предшественников. Это не самый вместительный экземпляр с приплюснутым мундштуком и боковой не быстродоступной заправкой.
Следовательно, и сменные испарители новинке достались по наследству, представлены они достаточно разнообразной линейкой койлов SPL-10. В комплекте же значится парочка разнонаправленных экземпляров, нагревательный элемент обоих исполнен в виде сетки.
Регулировка интенсивности затяжки имеется пусть она и примитивная. Достигается последняя путем поворота картриджа вокруг своей оси.
Кнопку активации решили не упразднять, поскольку она пригодится будущему владельцу, в том числе, для смены уровня подаваемой мощности. Настройка последней ступенчатая, разработчиками традиционно предусмотрено три варианта. Стартовать девайс, впрочем, умеет и по затяжке. Корпус пестрит иллюминацией – большинство LED индикаторов информируют об уровне мощности, самый верхний же об уровне заряда встроенной АКБ.
Емкость последней стоит окрестить средней для подобных габаритов. Зато зарядка ее ждет довольно шустрая – всего около получаса. Реализован конструктив посредством разъема современного образца.
Цена около 15$
Официальный сайт производителя www.nevoks.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.