Не откладывая обзор очередной дрипки в долгий ящик я сразу же вам хочу рассказать о еще одном творении от филиппинских модеров, которые буквально пару часов назад были первый раз в наших обзорах. Наверное, вы уже догадались, что речь пойдет о компании под названием Tower Mods Philippines. Если впечатления о бокс-моде Battle Master (_читать подробный обзор_) остались двоякими, то дрипка вызывает лишь одни восхищения и это касается как внутренней дизайнерской мысли так и внешней. Ребята сумели создать интересный продукт, который в скором времени окажется на модах разных вэйперов с разных стран. Ну а наша задача познакомить вас ближе с очередной дрипкой, в которой вроде бы как все идеально. Давайте разберемся с ней более детально.
Скорее всего, атомайзер Axis – это одна из последних работ компании, так как информации о нем не очень много, но кое что мне удалось откопать, по крайней мере, пока я вам перечислю основные характеристики устройства предлагаемого филиппинцами, ну и, конечно же, вы пока можете полюбоваться устройством на тизерных фото. Устройство будет поставляться в обычно и компактной упаковке черного цвета, точна такая же упаковка, в которую упаковывают мод Battle Master, комплектация не самая богатая, пару запасных о-рингов и два винта, пожалуй, и все что можно будет ждать в комплектации атомайзера.
Вот что у филиппинцев не отнять так это подхода к внешнему оформлению своих устройств. Конечно же, не каждый вэйпер сделает свой выбор в пользу устройств с черепами, костями, демоническими названиями и так далее, но все же своя категория поклонников у таких устройств обязательно найдется. Как по мне, то атомайзер может стать идеальной парой для мода Battle Master. Качественные гравировки, три цвета на выбор (черный, серебристый и позолоченный) все это добавляет некоторого шарма атомайзеру и сразу же просматривается рука компании Tower Mods Philippines, которую они приложили к дизайну. Широкий комплектный дрип-тип из жаростойкого пластика – «вишенка» общего дизайна устройства.
За производительность атомайзера в ответе регулируемый обдув и три интересно оформленные стойки, которые позволяют устанавливать одновременно две спирали. По центру обслуживаемой площадки с обеих сторон есть небольшие стойки, а по центру одна Т-образная. Отверстия в стойках большого диаметра, так что у вас не должно возникнуть особых проблем с установкой даже самых непростых намоток. Конечно же, нужно отыскать свой «дзен» в установке спиралей, но после нескольких раз обслуживания вы уже точно будете знать, что и как ставить в эти стойки. На юбке корпуса атомайзера в том месте, где и будут расположены спирали есть по пять отверстий. В нижней части, на деке тоже есть два широких отверстия, получается, что у дрипки два обдува, которые значительно могут повлиять на процесс парения.
Основные характеристики и особенности:
1) Производитель — Tower Mods Philippines;
2) Тип – атомайзер РДА;
3) Диаметр модели – 24мм;
4) Высота – 32,5мм;
5) Атомайзер под две спирали;
6) Основной материал конструкции – нержавеющая сталь, а также позолота, жаростойкий пластик;
7) Два регулируемых обдува;
8) Коннектор соединения – 510;
9) Узнаваемый дизайн от производителя;
10) Цена оригинальной модели – 115 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.