Компания Smokjoy уже довольно давно на рынке, но заметную активность начала проявлять только в последнее время. Недавно мы с вами поговорили о SV AIO, который уже сейчас набирает популярность. Только я предположил, что ребята ринутся в сегмент товаров для новичков, как увидел на их сайте сразу две новинки — Mushroom Cloud RDA и Kaiser, явно направленные на продвинутых пользователей. Начать я хочу с дрипки, потому что мне она понравилась больше, чем бачок.
Я думаю, что многие из авс уже догадались, что производитель пытается сконцентровать внимание пользователей на внешнем виде устройства. Действительно, дрипка получилась стильненькой, и точно заинтересует vape модников. Выпустили дрипку сразу в нескольких вариантах цвета, наиболее привлекательным из которых, мне кажется радужный. Да и вообще, подобным устройствам подходят именно яркие цвета.
Название дрипки переводится, как «Ядерный гриб», и на мой взгляд, это не самое удачно решение — ассоциации не очень. Но об этом факте я забыл, сразу после того, как увидел особенности корпуса. Из — за большого топ кэпа, создается впечатление, что корпус кривоват, кроме этого, нижний край тоже немного вогнут. Как по мне, очень прикольно получилось:)
Размеры:
Высота — 37 мм.
Диаметр — 24 мм.
Вес — 45 г.
Объективно оценивая все ТТХ дрипки, можно с уверенностью говорить о том, что она больше всего подойдет пользователям, которые любят «навал». Под крышкой все выглядит круто и необычно, но если приглядеться, то понимаешь, что ничего такого здесь и нет. База представляет собой обычные спаренные стойки с верхним креплением винтов.
Что меня немного расстроило, так это то, что производитель не дает возможности владельцу использовать свои дрип типы. Да, понятно, что тут уникальный топ кэп, но все равно обидно. Кроме этого, было бы логично увидеть здесь BF пин, но ребята решили не идти на поводу у моды.
Отдельное внимание в описании пользователь уделяет вопросу обдува спиралей. Как указано в описании, здесь мы имеем дело с «Turbine airflow». Круто звучит, правда? Сразу в голову лезут мысли о чем — то очень крутом и мощном. На деле, пользователь получает боковой обдув, особенность которого заключается в том, что воздух воздух из слотов обдува попадает на трамплин под 45 градусов. Можно предположить, что это положительно скажется на производительности. Тем более, что нечто подобное мы уже видели и у других компаний, и там проблем не возникало.
Официальный сайт производителя — www.smokjoy.com
Стоимость на момент публикации — около 25 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.