Электронные сигареты начали существенно пускать корни в Америке в конце 2010-х годов, начало 2011 – это именно тот период, когда руководитель компании Mt Baker решительно задумывается над тем, чтобы положить начало развития собственной деятельности, которая поддержала бы на то время небольшую группу единомышленников.
Сегодня же компания Mount Baker Vapor известна всем парильщикам как компания, которая поставляет дешёвые и одновременно качественные жидкости, одни из самых дешёвых интернет-магазинов, который поставляет жидкости 15 мл, 30 мл, 100 мл и 200 мл. За каждую покупку получатель получает накопительную скидку, которая может возрасти до 30%, при условии ежемесячных заказов.
За время своего существования Mt Baker сумел значительно расширить сферу своей деятельности начав сотрудничать с Kangertech, Innokin, Nitecore, Sony, а также открыв сеть розничных магазинов в штате Вашингтон.
Обычно жидкости поставляются в обычных пластмассовых флаконах, но для специальных VIP-клиентов существует возможность разлития жидкостей в специальные форменные стеклянные бутылочки с авторской этикеткой. В случае если вы не нашли подходящего вам аромата, вы можете оставить заявку на сайте компании о своих предпочтениях, и в ближайший дни вам ответят, можно или нет, создать жидкости по запросам.
Первое впечатление от аромата жидкости, просто «ВАУ», насыщенные ароматом жидкости с различными примесями срезу начинают щекотать рецепторы, а то, что происходит после первой затяжки необходимо просто чувствовать, это словами передать невозможно.
Представьте себе только вкус фруктовой смеси с сильным запахом, который раскрывает все прелести черники с шалфеем, это и вкусно и полезно одновременно особенно для тех, у кого проблемы с кашлем. Сладость и лечебный аромат просто превосходят все ожидания, ещё раз хотелось повторить, это нужно пробовать самолично, ощущения совсем иные, нежели просто прочитанные слова на экране.
Вот, к примеру, попробуем протестировать следующий вкус – HAWK SAUCE. При тестировании используется дрипка Mephisto V2, с двумя намотками, сопротивление – 1,2 оМа. Итак, общий вкус напоминает смесь сладких ягод со смесью кислых ягод с тонким намёком на ментол, не лучшее, конечно же, сочетание компонентов, но каждому своё. Конечный результат тестирования: вкусовые характеристики – 6 из 10, количество пара 10 из 10, и удар по горлу – 7 из 10.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.