Упакованы жидкости в простые пластиковые бутыльки-фломастеры объёмом 30мл.
Крышки имеют защиту от детей, на обороте бутылька есть вся необходимая информация. Что особенно прикольно — крепость здесь можно понять не только по надписям, но и по цвету крышки:
В общем — по упаковке всё гуд.
Переходим к тесту.
Описание производителя:
Нежный тирамису, в котором смешались ароматы кофе, какао и сливок.
Мои впечатления: Однозначно есть кофе и какао. И сливки на выдохе. Но я бы не сказал что это прям похоже на тирамису. Кофе, какао и сливки — да, причем вкус принятый. Но тирамису тут нет, ИМХО.
Описание производителя:
Сливочно-черничное мороженое, залитое слоем густого шоколада.
Мои впечатления: Вот прям как написано. Мороженое, черничный джем и шоколад. Аутентичность такая что можно спутать. Очень сладко, вкусно и аппетитно. Не тяжелый и не приедающийся вкус, одним словом — огонь.
Описание производителя:
Сумасшедшие венские вафли — свежайшая выпечка и нежные сливки.
Мои впечатления: Вот прям как написано. Опять.
Описание производителя:
Аппетитный яблочный пирог, с легкой кислинкой покрытый нежными взбитыми сливками.
Мои впечатления: Очень яркий вкус выпечки на вдохе и приятное яблоко в послевкусии. Сливок, если честно, как таковых не заметил, хотя допускаю что они настолько гармонично вплелись в микс что просто воспринимаются как единое целое с выпечкой. А вот яблоко напротив идет именно как отдельный, чистый и яркий вкус. Интересное и приятное сочетание.
Milky Vape — это отличный пример того, когда доступная по своей цене жидкость может приятно удивлять. Удивлять вкусами, удивлять упаковкой, удивлять подходом производителя. За 300 рублей (РРЦ) вы получаете весьма сбалансированную, вкусную жидкость в отличной, удобной упаковке. Чего ещё можно желать? Разве что упаковку побольше.
Здесь все вкусы достойные.
И, конечно же, не забывайте подписываться на наш Instagram и канал YouTube!
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.